Маргарита и Мастер• 25 января 2020
Мне обидно жопа у меня проблем куча Постоянно
Особенно здоровье , то цистит то вирусня то грипп то ещё что то , сижу без денег так как колоссальные суммы уходят на больницу, то вечно болеющий ребёнок с аденоидами
Я блин устала
И это при том что дома нет ругани, я вообще не пью
Другие я смотрю литрами хлещут то пиво или водку и нифига
Они блин в Новусе себе шейк берут вечером и 7 летнему ребёнку чипсы и норм все
Я же стою в аптеке
Ребёнок те чипсы никогда и не нюхал а постоянные аденоидиты мне аж выть хочется
Почему так?
Ну что я делаю не так
Я блин устала
Я же стою в аптеке
Почему так?
Ну что я делаю не так
Алгонавт• 25 января 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Ладно, кола зачем?
ООО... Я ждала вас. Прямо беру каждый день покупаю два литра специально н ребенка. Чтобы два за день и выпил
Дежурный по кухне• 25 января 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
она лучше только и исключительно для производтелей оной. Ну и для мнительных людей, которые в принципе любят лечится
А, ясно. Конечно антибиотики лучше
Дежурный по кухне• 25 января 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
причина должна быть.
Может на улицу выбегает раздетый, в классе/школе холодно. Дома голыми ногами по холодному полу?... ищите причину
От голых ног на полу не болеют
Мишка-шалунишка• 25 января 2020
Ответ дляДежурный по кухне
А, ясно. Конечно антибиотики лучше
в смысле? вы гнойную ангину гомеопатией будете лечить?
Мишка-шалунишка• 25 января 2020
Ответ дляДежурный по кухне
От голых ног на полу не болеют
я болею