Маргарита и Мастер• 25 января 2020
Мне обидно жопа у меня проблем куча Постоянно
Особенно здоровье , то цистит то вирусня то грипп то ещё что то , сижу без денег так как колоссальные суммы уходят на больницу, то вечно болеющий ребёнок с аденоидами
Я блин устала
И это при том что дома нет ругани, я вообще не пью
Другие я смотрю литрами хлещут то пиво или водку и нифига
Они блин в Новусе себе шейк берут вечером и 7 летнему ребёнку чипсы и норм все
Я же стою в аптеке
Ребёнок те чипсы никогда и не нюхал а постоянные аденоидиты мне аж выть хочется
Почему так?
Ну что я делаю не так
Я блин устала
Я же стою в аптеке
Почему так?
Ну что я делаю не так
КоКоКоКоКоКо...• 25 января 2020
Сознание определяет бытие. И так со всем.
Я со своими детьми с рождения в путешествиях, ресторанах, интересностях и ночами спят в своих кроватях и вести себя умеют, а другие из одного каторгу сами себе делают и убиваются на ней.
Вам надо изменить себя, свой взгляд на жизнь.
Алгонавт• 25 января 2020
Автор, Шейк не пью. Но ребенок четырех лет ест и пиццу и пьет пепси. А знакомые возмутились и лечить нас начали. У них ребенок нашему ровесник с болячек не вылазит.ю, антибиотик уже три раза давали. Колу не пробовал и пицца гадость. А наш за четыре года был четыре раза у врача. Прививкн делали.
КлараЦеткин• 25 января 2020
и вообще, прекращайте на других смотреть и завидовать, начинайте искать положительные стороны в своей семье, а как там у других - то не ваше дело
Мишка-шалунишка• 25 января 2020
так не покупайте то, что выпсывают а покупайте аналоги. И вообще не обязательно покупать всё, что выписывают врачи.
Это я как человек продавший не один вагон лекарств вам говорю
КлараЦеткин• 25 января 2020
Ответ дляАлгонавт
простите, а что плохого в пицце?
Маргарита и Мастер
• 25 января 2020
Ответ дляУпругая попка
Зависть страшная штука
А при чем тут зависть?
Завидовать можно пугачевой, а тут чему?
Бутылке шейка?
Я просто искренне недоумеваю почему так, и что я делаю нетак
Завидовать можно пугачевой, а тут чему?
Бутылке шейка?
Маргарита и Мастер
• 25 января 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
А как мне понимать что покупать что нет?
Что самое бесполезное из лекарств!?
Алгонавт• 25 января 2020
Ответ дляКлараЦеткин
простите, а что плохого в пицце?
Откуда мне знать? Для меня все допустимо в пределах разумного или чуть. Даже пепси. Для них это был ужас. В глазах страз. Мы уже раз пять на море отдыхали не в Украине. Они ни разу. У бабушки в деревне. При наличии матер возможности.
Маргарита и Мастер
• 25 января 2020
Ответ дляАлгонавт
Для меня не показатель то что ваш был 4 раза у врача, я встречала мам которые зелёные сопли и температура 37,3 не считали болезнью вообще
И приводили в сад
Мишка-шалунишка• 25 января 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Что самое бесполезное из лекарств!?
аннотацию читайте. Бадов много выписывают и всякая гомеопатия - деньги на ветер.
Алгонавт• 25 января 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
И приводили в сад
Так я и не спорю с вами. Лечитесь дальше. С температурой и соплями зелёными в сад не вожу. В саду второй год. Один раз орви. Четыре дня сидел дома.
Алгонавт• 25 января 2020
Почитайте психосоматика болезней. Постоянный цистит- если нет инфекции,- чистая психосоматика. Аденоиды, кстати, у ребенка тоже
Мишка-шалунишка• 25 января 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Что самое бесполезное из лекарств!?
я все вирусы лечу себе и ребёнку только парацетамол/нурофен и пшикаю нос физраствором. Горло полощим фурациллином (таблетки растворяю). Ну спрей для горла ещё есть. Итого 300 грн. И это на полгода запас минимум.
Мишка-шалунишка• 25 января 2020
Ответ дляАлгонавт
поподробней про цистит и психосоматику пожалуйста))
Алгонавт• 25 января 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
И приводили в сад
Может, вы его залечили? Температуру 37 сбивать ничем не нужно. Зелёные сопли хорошо просто промывать часто нужно. У меня и старший не болел. Начал сильно болеть когда перевела в новую школу. Забрала со школы- перестал болеть
Дежурный по кухне• 25 января 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
И приводили в сад
И я такое не считаю за болезнь и вожу в сад. Вот вам и ответ, вы при этих симптомах в аптеке стоите, а мы гуляем, и вы думаете, что болеет только ваш
Дежурный по кухне• 25 января 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Некоторая гомеопатия бывает гараздо лучше негомеопатии
Алгонавт• 25 января 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Гугл знает все.
Маргарита и Мастер
• 25 января 2020
Ответ дляАлгонавт
И у меня ребёнок стал болеть в первом классе, что делать???
Он у вас болел в Школе, и перевели в другую и перестал болеть?
Расскажите пожалуйста подробнее
Алгонавт• 25 января 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Расскажите пожалуйста подробнее
Нет, он не болел до пятого класса. Потом поступил в сильный лицей и понеслась.... Забрала из лицея и перестал болеть. Только мне два года понадобилось, чтобы допереть до этого
Мишка-шалунишка• 25 января 2020
Ответ дляДежурный по кухне
она лучше только и исключительно для производтелей оной. Ну и для мнительных людей, которые в принципе любят лечится
Кусочек Сыра• 25 января 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Расскажите пожалуйста подробнее
Стрессы
Кусочек Сыра• 25 января 2020
Ответ дляАлгонавт
Ладно, кола зачем?
Мишка-шалунишка• 25 января 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Расскажите пожалуйста подробнее
причина должна быть.
Может на улицу выбегает раздетый, в классе/школе холодно. Дома голыми ногами по холодному полу?... ищите причину