Янка-угомонись• 25 января 2020

МедСправка в 1 класс!Куда?Где?Подскажите!

Ребёнок 6 лет ,в сентября этого года в первый класс пойдёт,планируем.
Но!Мы живём в Киеве, в Голосеево, на съёмной квартире.Договор аренды есть.Но, прописка в др месте.
Ребёнок родился в Киеве, мы сделали прививки в роддоме, и до 5 месяцев несколько дежурных прививок в амбулатории.Всё ,больше прививоск не делали.В результате последней прививки(мес 5 было) малышу было так плохо, что мы категорически больше отказались делать дальнейшие прививки.
Живёт, не болеет почти вобще.
А сейчас вот в школу. Мы не приписаны образно говоря ни к какой поликлинике,по-сколькуребёнок никогда не болеет и нет в этом контранке никакого смысла.
Вопрос! Как и где теперь брать справку в школу ,чтобы ребёнка взяли в неё?!! Мы прививки не делаем и не будем.Но ,в школу идти-то надо .

Я просто с этим не знакома сильно. Куда обращаться за этой мед справкой ?Кого и как проходить ?Дадут ли справку ,что пригоден к школе, если есть только прививки несколько во младенчестве.
Пожалуйста расскажите ВСЁ. КТО ЧТО ЗНАЕТ !
И ещё. Те ,кто попытается хамить или что-то там ругать-проходите пожалуйста мимо.
Здесь я вопрос задала по-существу тем, кто отправлял деток в школу и знает.

Большое спасибо всем,кто расскажет подробно!
автор Янка-угомонись • 26 января 2020
Девушки!!! Мега большое всем Вам спасибо! Ещё раз убедилась! Советчица-это сила! Взяла для себя полезные выводы! С уважением ко всем Вам!