На_оба_рот• 25 января 2020
Как Вы оздоравливаете детей на даче?
ОноВамнадо• 26 января 2020
Вот так :)
Катаемся тут на коньках :)))
Летом - река, ягоды, грибы.
Молоко у ’своей ’ молочницы парное.
Катаемся тут на коньках :)))
Летом - река, ягоды, грибы.
Молоко у ’своей ’ молочницы парное.
Слабый пол• 26 января 2020
Грязный и голодный ребёнок-это лучший способ оздоравливания, как говорят Комаровский. От себя добавлю ещё +минимум гаджетов.
Кукуша• 26 января 2020
Ест все, что сорвёт на даче, что не сорвёт сама- просит достать) Купается несколько раз в день- 2 своих пруда, постоянно что-то копает или тягает по дорожкам игрушки. Не болела ни разу серьезными простудами с рождения- 2 года. Даже сейчас дома скорее утащит со стола кусок перца, огурца или лист пекинки, чем конфету.
Ромашка_Бегемотовна• 26 января 2020
Для меня дача это фу, но у нас не в селе, а в черте города. Не люблю переезжать куда -либо со своей квартиры.Сама летом была у бабушке, нравилось, а вот сейчас, с возрастом, как-то не тянет - кондиционера нет, комарики ( к нам там вода близко), есть и плюсы, но я единения с природой не люблю.
Отмотала своё• 26 января 2020
Ответ дляТень льва
Свежий воздух, лес, озеро, свои яички, козье молоко, овощи/ягоды свои, ребенок босиком почти все лето бегает, на велике ганяет. Ну и хоть от жуков не убегает с криком, заматерел))
Яички
Отмотала своё• 26 января 2020
Ответ дляОноВамнадо
Вот так :)
Катаемся тут на коньках :)))
Летом - река, ягоды, грибы.
Молоко у ’своей ’ молочницы парное.
Катаемся тут на коньках :)))
Летом - река, ягоды, грибы.
Молоко у ’своей ’ молочницы парное.
Красиво, а где это?
ОноВамнадо• 26 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
Красиво, а где это?
В Карпатах ;)
Мы живем в Ивано-Франковске, 50 км отсюда. Выходные и каникулы тут проводим
Пополняю_Карму• 26 января 2020
Бассейн, батут, рыбалка, велик, воздух, нет интернета и гаджетов, книги, фрукты, ягоды, овощи, друзья, еда на гриле, помощь ( посильная) на участке...