26 января 2020

Оцените чудо с сайта знакомств.........

Сразу говорю, что у меня есть 3 дочери, но я по факту без половинки!! Мне 33,не маньяк не извращенец и не любитель, етих сайтов

Ни когда не изменял, не умею вести себя с проститутками, честный чувак, который наверно ищет приключений! Даже не знаю как это сказать
показать весь текст
ничевока 26 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Подумаешь)
Этот круче. Если что, фото стырено в фейсбуке. А Ваш какой-то осеменитель и фсе.

Какая прелесть
А я с Рио-де-Житомира! 26 января 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так он считает себя принцем, временно работающим барменом, пишет же - ты ещё рано радуешься. Типа считает, что осчастливил собой ))) Неужели правда такие дебилоиды бывают
Та к сожалению и не редкость.
Кривые косые бедные с придурью а себя принцами считают .
Цены своему карандашу не сложат
дамаБезСобачки 26 января 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так он считает себя принцем, временно работающим барменом, пишет же - ты ещё рано радуешься. Типа считает, что осчастливил собой ))) Неужели правда такие дебилоиды бывают
Думаю, что еще и не такие бывают) Может он симпатичный и девушки ему глазки строят на работе.
дамаБезСобачки 26 января 2020
Ответ дляничевока

Какая прелесть
Угу) Незамутненность высшей пробы)
Клин_Кляйн 26 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Подумаешь)
Этот круче. Если что, фото стырено в фейсбуке. А Ваш какой-то осеменитель и фсе.
И подберут ведь...
дамаБезСобачки 26 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
И подберут ведь...
Надолго ли) Судя по тексту пользы от него не особо много)
Ухахайкина 26 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Подумаешь)
Этот круче. Если что, фото стырено в фейсбуке. А Ваш какой-то осеменитель и фсе.
еще рано радуешься....)))))))))))
это пять:)
Клин_Кляйн 26 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Надолго ли) Судя по тексту пользы от него не особо много)
Ой, тут как почитаешь, от половины пользы никакой, а этот тихий незаметный, работает много, поспал-пожрал и на работу, и баба при мужике и мужик при деле.
Умора, а на самом деле всё честно описал, чтоб потом претензий не было.
Просто ржака
Полиэтиленовый привет 26 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Подумаешь)
Этот круче. Если что, фото стырено в фейсбуке. А Ваш какой-то осеменитель и фсе.
У меня от такого количества ошибок в глазах потемнело
Зажуженная Жужжа 26 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
Ой, тут как почитаешь, от половины пользы никакой, а этот тихий незаметный, работает много, поспал-пожрал и на работу, и баба при мужике и мужик при деле.
Умора, а на самом деле всё честно описал, чтоб потом претензий не было.
Просто ржака
еще и анонимно))) мужик-стелс
Зажуженная Жужжа 26 января 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У меня от такого количества ошибок в глазах потемнело
эт шоб шпиёны не нашли, а то гугл не дремлет - по ключам находит
Молчалка 26 января 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У меня от такого количества ошибок в глазах потемнело
да не ашипки, это стеб
дамаБезСобачки 26 января 2020
Ответ дляУхахайкина
еще рано радуешься....)))))))))))
это пять:)
Вот я, кстати, не поняла чему там можно радоваться)
Ухахайкина 26 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Вот я, кстати, не поняла чему там можно радоваться)
ну, типа, ты думаешь, это всё? рано обрадовалась, есть еще сюрпризы:)
дамаБезСобачки 26 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
Ой, тут как почитаешь, от половины пользы никакой, а этот тихий незаметный, работает много, поспал-пожрал и на работу, и баба при мужике и мужик при деле.
Умора, а на самом деле всё честно описал, чтоб потом претензий не было.
Просто ржака
В общем да, но этот же еще и прилазит после часу ночи и требует компанию и обслуживание. Да еще и деньги небось на такси спускает. Кому нужна эта ночная головная боль?
дамаБезСобачки 26 января 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У меня от такого количества ошибок в глазах потемнело
Ага. Подозреваю что узбек какой-нибудь. Так писать - это уметь нужно.
дамаБезСобачки 26 января 2020
Ответ дляУхахайкина
ну, типа, ты думаешь, это всё? рано обрадовалась, есть еще сюрпризы:)
Было бы забавно если бы у него тоже оказались алименты в бонусах)
Ухахайкина 26 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Было бы забавно если бы у него тоже оказались алименты в бонусах)
вряд ли:)
Это бы автоматически означало, что как минимум кто-то уже согласился на эти соблазнительные условия:)
что мне кажется маловероятным:)
Ухахайкина 26 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Ага. Подозреваю что узбек какой-нибудь. Так писать - это уметь нужно.
не обижайте узбеков:)
дамаБезСобачки 26 января 2020
Ответ дляУхахайкина
вряд ли:)
Это бы автоматически означало, что как минимум кто-то уже согласился на эти соблазнительные условия:)
что мне кажется маловероятным:)
Да мало ли женщин, которые живут с альфонсами. Правда, судя по продолжительности отношений, любовник из него тоже фиговатый)
дамаБезСобачки 26 января 2020
Ответ дляУхахайкина
не обижайте узбеков:)
Чего?) Они не все даже устную русскую речь усваивают, не то, что письменную.
Ухахайкина 26 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Да мало ли женщин, которые живут с альфонсами. Правда, судя по продолжительности отношений, любовник из него тоже фиговатый)
так отож:)
плюс, я не знакома с альфонсами, конечно, но, мне кажется, они не для деторождения в основном предназначены:)
Ухахайкина 26 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Чего?) Они не все даже устную русскую речь усваивают, не то, что письменную.
так это не только к узбекам относится же:)
дамаБезСобачки 26 января 2020
Ответ дляУхахайкина
так отож:)
плюс, я не знакома с альфонсами, конечно, но, мне кажется, они не для деторождения в основном предназначены:)
Это потому, что их обычно покупают дамы, которым уже поздновато рожать. У молодых, наивных и влюбленных могут быть дети.
Ухахайкина 26 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Это потому, что их обычно покупают дамы, которым уже поздновато рожать. У молодых, наивных и влюбленных могут быть дети.
Ну вот зачем же ж вы такие страшилки на ночь?:)
дамаБезСобачки 26 января 2020
Ответ дляУхахайкина
так это не только к узбекам относится же:)
Да, но такое количество ошибок у носителей мне не встречалось)
дамаБезСобачки 26 января 2020
Ответ дляУхахайкина
Ну вот зачем же ж вы такие страшилки на ночь?:)
Я вообще мужа Лолиты вспомнила и точно теперь спать не хочу) Но, мне-то не за что их покупать - можно не волноваться)
Ухахайкина 26 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Я вообще мужа Лолиты вспомнила и точно теперь спать не хочу) Но, мне-то не за что их покупать - можно не волноваться)
:))))
Я не видела мужа Лолиты:)
Его можно на ночь гуглить?:)
дамаБезСобачки 26 января 2020
Ответ дляУхахайкина
:))))
Я не видела мужа Лолиты:)
Его можно на ночь гуглить?:)
)Для меня он страшный, но, на вкус и цвет. Бывший муж, кстати. Наставлял ей рога и все такое.
Ухахайкина 26 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
)Для меня он страшный, но, на вкус и цвет. Бывший муж, кстати. Наставлял ей рога и все такое.
оу шит. я уже погуглила:)