КрестьянинДиор• 26 января 2020
Оцените чудо с сайта знакомств.........
Сразу говорю, что у меня есть 3 дочери, но я по факту без половинки!! Мне 33,не маньяк не извращенец и не любитель, етих сайтов
Ни когда не изменял, не умею вести себя с проститутками, честный чувак, который наверно ищет приключений! Даже не знаю как это сказать
Ухахайкина• 26 января 2020
Ответ дляАноним_Галя

Не виноватая я
ага, конечно:)
рассказывайте
спонсор моей бессонницы:)
рассказывайте
спонсор моей бессонницы:)
дамаБезСобачки• 26 января 2020
Ответ дляУхахайкина
ага, конечно:)
рассказывайте
спонсор моей бессонницы:)
рассказывайте
спонсор моей бессонницы:)
Так понравился?
Ухахайкина• 26 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Так понравился?
на вкус и цвет, сами сказали:))))))))))))))))))))))
но не на мой:))))))))))))))
дамаБезСобачки• 26 января 2020
Ответ дляУхахайкина
но не на мой:))))))))))))))
Ну вот любовь зла. Ведутся женщины и на таких. Так что и у психологов есть шансы)))
Ухахайкина• 26 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
не, ну у мужа Лолиты, объективно, есть все-таки что-то за плечами:)
а тут же вообще сказка полная:)
дамаБезСобачки• 26 января 2020
Ответ дляУхахайкина
а тут же вообще сказка полная:)
Да, но я так прикинула - сколько здесь женщин, любящих поныть? Это ж можно сварить такому красавцу супчика да кашки, постелить на полу покрывальце ( что собачке) и изливать ему душу до самого утра. И никакого секса ибо знакомство есть знакомство.
Даже интересно сколько дней выдержит

Ухахайкина• 26 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Даже интересно сколько дней выдержит

мадам знает толк в извращениях
дамаБезСобачки• 26 января 2020
Ответ дляУхахайкина

мадам знает толк в извращениях
А то) Уже всех ’рабов’ распугала приглашениями поработать на даче
Слабый нынче мужик пошел, мнительный
Лорка-хлорка• 26 января 2020
Ответ дляУхахайкина
еще рано радуешься....)))))))))))
это пять:)
А мне итогдалие понравилось)))
НеГолосую• 26 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Подумаешь)
Этот круче. Если что, фото стырено в фейсбуке. А Ваш какой-то осеменитель и фсе.
мда...психолог...
НеГолосую• 26 января 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Господи, неужели от такого кто то троих родил
так, два сапога- пара...
БоХатая• 26 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Подумаешь)
Жэсць
НеГолосую• 26 января 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У меня от такого количества ошибок в глазах потемнело
может, для психолога это не важно?
Быстровочка• 26 января 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А пишет то как красиво ’ вести себя не умеет с проститутками ’.
А банально денех нема .
Трусы с капюшоном• 26 января 2020
Ответ дляБензопирен
да
Ну так какие вопросы? Ищет себе даму позажигать-покуролесить.
Оно Вам надо?
Трусы с капюшоном• 26 января 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Читается так: женатый мужик с тремя детьми ищет классического секса без затрат и обязательств.
да явно классического ему и дома хватает, с тремя-то детьми!
Закусенец• 26 января 2020
Прошла мимо.
Троих забабахать и не знать что со всем этим делать.
Мужик камикадзе.
Пускай учится общаться с проститутками или возвращается к жене.
Мужик камикадзе.
Оно само купилось• 26 января 2020
Ничего странного в наличии детей не вижу. Если есть дети, что теперь на них зациклиться что ли? А вот текст какого-то неуверенного мужика.
К слову о детях. У меня есть знакомая пара: у него 3 детей от предыдущих браков, у нее было 2 детей от предыдущих браков, общих уже 3 ребенка. Все дети (8!!!) живут с ними. И дети - это не пуп земли, это члены семьи.
ПоЗиТиВнАя• 26 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Подумаешь)
Треш. Неужели у нас психологи такие неграмотные.
Подкустовый выползень• 26 января 2020
И женщины там много всяких, не только мужчин. Будем откровенны.
Простецкая• 26 января 2020
Ответ дляЗакусенец
Прошла мимо.
Мужик камикадзе.
у меня было пару свиданий с парнем. У него четверо........ И жена пару лет назад изменила, когда дети совсем малышней были... Его это сломало. Он их всех содержит, жена не работает, но вот потерянный и грустный. Очень хороший) жаль его
Простоваля• 26 января 2020
Ответ дляУхахайкина
не обижайте узбеков:)
Гриб какой-то. Грибы можно обижать? (с)
Там_все_размывчато• 26 января 2020
Я несколько раз была на тиндере. Всего было три свидания и все три свидания переросли в серьёзные отношения . Мужчины с доходом выше среднего. Но у меня очень много критериев отбора. Я чётко понимала с кем шла на свидание.
Слава Українi• 26 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Подумаешь)
Ой-ей-ей! Дайте два.
Колючкавонючка• 26 января 2020
Ответ дляСамохвалова
Как это ’по факту без половинки?’
Жена нашла себе другого, а он пришел искать жилетку для поплакаться. Что ж тут непонятного?