Чудо в декрете• 26 января 2020
Почему говорят что нагрузка на почки по диете Дюкана
Кто знает
Чудо в декрете
• 26 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Переизбыток белка способствует образованию камней в почках
спасибо
Неуловимый Джо• 26 января 2020
Диета отличная, если не страдать фанатизмом и оставить то количество белка, к которому вы привыкли и подключить овощи.
Тогда по сути это будет просто исключение каш, сладкого, мучного и фруктов.
А если начать есть килограммами мясо, то да, думаю не очень это полезно. Хотя Декан в своей книге утверждает обратное.
Чудо в декрете
• 26 января 2020
девочки,а кто то знает последнее издание его книги или новые правила по его диете
он вроде последнее время много продуктов разрешенных добавил
постою_послушаю• 26 января 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Поищите сайт Татошкина кухня, или как-то так... Задайте Татошкина кухня диета Дюкана. Там эта девушка держит связь с Дюканом, и там есть вся информация об изменениях в диете
Пушка заряжённая• 26 января 2020
Девочки, я не знаю, о какой диете Дюкана тут идёт речь, но протеиновых дней в этой диете только на первом этапе от 1 до 7 дней, в зависимости от веса, который хотите сбросить. А всего у диеты Дюкана 4 этапа. На втором этапе разнообразие овощей добавляются к протеинам( которые мы и так ежедневно потребляем), на третьем вводятся фрукты, а на четвёртом - едим все, исключая или ограничивая потребление сахара и мучного.
У меня оригинальное издание диеты Дюкана изданное во Франции и Италии, с четким набором продуктов, которые доступны в этих странах То, что издано у нас( есть книга у моей сестры), то это перекрученная диета, которая совершенно не соответствует оригинальной.
Веселая моль• 26 января 2020
Ответ дляПушка заряжённая
У меня книга на русском. Та которая продавалась когда он приезжал в КИЕВ.
так вот там все так, как вы говорите. Не знаю какая книга у Вашей сестры «перекрученная».
Жаль только я все никак не соберусь опять на нее сесть (после родов нужно начинать сначала)
Чудо в декрете
• 26 января 2020
Ответ дляВеселая моль
присоединяйтесь сейчас
у меня сегодня 6 день
Чудо в декрете
• 26 января 2020
Ответ дляПушка заряжённая
да,в книге которую продают в киеве и в интернете все именно так как вы говорите
я по ней скинула кг 18 6 лет назад
сейчас вот опять худею,чуть поднабрала
я по ней скинула кг 18 6 лет назад
сейчас вот опять худею,чуть поднабрала