Ух ты какая Я• 26 января 2020
Когда сворачивали ГВ, были изменения в организме?
У меня давно была зрелая лактация, даже подозреваю что для ребенка грудь была скорее успокоительное чем кормление. Уже может на ночь не брать грудь и уже нет наполненности груди. К чему это я, последний наверное месяц два, я начала замечать что ночью просыпаюсь с мокрой шеей и грудью, потею...Такое может быть после ГВ или причина может быть в другом. Такие ужасы в интернете пишут ..
жижифреймут• 26 января 2020
Причина в другом. Мой организм вообще не заметил, что уже все)). Отлучала плавно.