курасаны• 26 января 2020
Кто работает на производстве прокладок ежедневок?
Их что руками запихивают в коробки?? Получается, что их куча людей перелапали, до того как мы приклеим их на трусы.
Или все таки машина прокладки расфасовывает по коробкам?
Поддакиваю иногДА• 26 января 2020
Ну как вы себе это представляете, руками?52 штуки в большой пачке, это нужно отсчитать в кучку, а потом положить в коробку и руками заклеить? Производительность будет сумасшедшая
Патриоточка• 26 января 2020
Я была на аудите завода Белла в Польше
Там все автоматически, закрытая линия
Кыся-брыся• 26 января 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Только продаю их, но не обычные, а анионовые.
Это которые с Китая? Щас вам вручную прокладки напихают китайцы в пакеты, вместе с короновирусом.
Прячусь от Всех• 26 января 2020
Ответ дляКыся-брыся
Вас здорово напугали сми! теперь и прокладками перестанете пользоваться?....))
Грабля• 26 января 2020
Недалекий Вы , автор , человек. машина все упаковывает, максимум контролер смотрит за кол-вом в ящике коробок
Простоваля• 26 января 2020
что ваша пиписька в шоке,и требует теперь только стиранные с хлоркой прокладки?))
Простоваля• 26 января 2020
машина упаковывает,но оооочень грязная машина,ее не мыли с момента создания