АнтиТанкист• 26 января 2020
Сын 12 лет меня бьет
Обзывает матом, раскидывает продукты и бьет мебель. И толкает младшую сестру. Все началось с того, что я ему должна деньги ( 300 дол) и еще много чего. Растет без отца. Приехал дед- сказал, чтоб я вызвала милицию. Что делать? Нужен ваш совет, я в отчаяньи.
Разачаровусь_очень_быстро• 26 января 2020
Ответ дляТоскующая
Охренеть.Когда будут вычислять таких как вы перед тем,как вы начнёте рожать.
можете взять сына автора на перевоспитание.
Бегущаяпо• 26 января 2020
Ответ дляСлава Українi
В какой интернат? Это надо отказ писать? И зная, какие у нас интернаты- гуманнее в суворовское или в духовную гимназию. Папа наркоман, не уверена, что бывший. Отправить то можно, но какой он обратно ко мне приедет
Сто раз вже переконувалась, в таких ситуаціях винуваті батьки. Нажаль. Сієте вітер, пожинаєте бурю....
ГЛЮкоза• 26 января 2020
Ответ дляТоскующая
У меня дети голос не поднимают на родителей, при этом их никто не бьёт. Охренеть - это описанная ситуация. Таким, как вы - не понять, что воспитывать нужно уметь по разному, не только в попу дуть. Вы даже мысли свои выразить не можете, чтобы сразу понять, о чём речь ведёте).
ФФФФристайла• 26 января 2020
Автор, переходной возраст, я уверена, что он таким не был. Что у вас там произошло? Зачем ВЫ забрали у него деньги????? Если они не ваши, ему подарили, ЗАЧЕМ вы забрали?
У меня так моя мама тоже в свое время брала, когда мне кто из родственников пару рублей подарит на праздник. Это немного было неприятно, если честно. Да, я была ребенком, но все же...
Теперь у меня есть свои дети- и когда им дарят деньги, никогда не забираю- это ИХ деньги.
рукиЖимолости• 26 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
я бы его один раз так толкнула, что больше не захотел бы.
Насилие порождает насилие
Клин_Кляйн• 26 января 2020
Ответ дляСлава Українi
Так как ваши вопросы мне не помогут решить проблему.
Мне,кажется,наоборот В Ваших ответах будет чётче видно и понятно КТО прав Может,Вы тоже НЕ правы.Понятно,что маму бить нельзя,но может его такое Ваше отношение достало
Хитрушка-чекушка• 26 января 2020
Ответ дляСлава Українi
Дала бабушка, свекровь. Это долгая история. Я эти деньги забрала, тк тогда был скандал. У ребенка есть все необходимое и телефон за 10000 и велосипед горный. Есть даже больше. А ему мало. Это ему все папа раз в год покупает, а алименты не платит при этом ( он за границей, сложно их получить)
с каких пор сложно получить деньги переводом из-за границы?
Творю чудеса• 26 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Так отдайте ему деньги!!!
Вы из таких деточек, только подросли чуток?
Тоскующая• 26 января 2020
Ответ дляСлава Українi
Знаете правильно отгребли.У сына просто аппатия и ему пофиг.У меня такая кума.Рано родила.Развелась.Аллименты не подавала,давал деньги редко.Её сыну давали деньги бабушка и дед,я,свекровь.Кума все отнимала,включая подарки на празднике.Мы и перестали давать,свекровь продолжила,не знала.А кума не хотела работать,на эти копейки сидела дома.Дошло до пи....А, кума заболела и припадочно вылетала трех литровую банку варенья из шишек,я креснику на зиму сварила,на витамины хорошие денег у них не было.Потом подала всю клубнику и малину заморозки, что я креснику таскала.А мальчика болел.И раз он не выдержал,отдубасил вместе со своей бабушкой куму.И правильно.Сейчас он работает и ни копейки матери не даёт.Платит свою часть квартплаты имеет отдельный холодильник в комнате и на балконе кухню оборудовал,в своей комнате.Я его обожаю.Он молодец.И ваш тоже не знает просто как с вами такими бороться.Щас вам тут понаписывают.Смотрите и правда в шизофрении его не обвините, жизнь длинная.
Тоскующая• 26 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Сейчас уже побои не нужны?В раннем детстве были конечно.С чего бы вам тогда такое советовать.
АнтиТанкист
• 26 января 2020
Ответ дляТоскующая
Я работаю и стараюсь, чтоб у них все было.
YuliaYuliaYulia• 26 января 2020
Ответ дляМоська-слон
Я так тоже считаю. Но что бы это делала не мама, а дедушка. Или полицейские напугали, что заберут и на учет. Или маме жениха завести и пусть он поговорит так, что бы засранец вел себя нормально.
Психолог там не нужен. Этот безкультурных пацан агрессивен толтко к слабым. По сути сцыкло обыкновенное.
Вы чего?
Вы думаете, после того, как отчим с ним ’поговорит’, парень сразу станет милым и пушистым?
Вам к психологу, автор. Именно Вам, а потом ребенку
Куколка-мяуколка• 26 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В целом, если не получается жить в ребенком - отдайте в суворовское училище.
Думаю он станет очень благоразумным к 18 годам. А там - и армия
Его туда не возьмут. Это не интернат для трудных подростков.
Клин_Кляйн• 26 января 2020
Ответ дляСлава Українi
А деньги ЗАЧЕМ забирали?И ЧТО ещё должны?
Клин_Кляйн• 26 января 2020
Ответ дляТворю чудеса
Нет,мне 50,уважаю просто личное пространство (денег тоже касается)
Клин_Кляйн• 26 января 2020
Ответ дляТоскующая
Подписываюсь под каждым Вашим словом Тоже уверена,что Автор такая,как Ваша кума
Клин_Кляйн• 26 января 2020
Ответ дляTamirin
Не кормите.
Пусть живут как хочет, если не одумается.
А лучше выгнать с дома.

Мне жаль Ваших детей
Творю чудеса• 26 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Это вы своей деточке ноги моете и воду пьете, и на последниетшиши тел.за 30 тыщ покупаете?
Мелочунь• 26 января 2020
Ответ дляСлава Українi
Так купите ему билет к отцу и пусть на него руку поднимает
Клин_Кляйн• 26 января 2020
Ответ дляТворю чудеса
Вы внимательная девушка!Да,я
Творю чудеса• 26 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы внимательная девушка!Да,я
Вы очень узнаваемы, прямо с первых слов.
На паровозе• 26 января 2020
Ответ дляСлава Українi
А вы попробуйте? Я вешу 45 кг. Сильно толкну
Личность растили?
Ответ дляМоська-слон
Нет. Спокойно поступили в том году дети моих коллег. Спокойно. Просто они были не идиоты, учились хорошо и спортом занимались. Ну а дураков туда не берут, только за деньги. Но им это медвежья услуга. Детям бездарям там тяжело.
А нравится им там? Какие мотивы для поступления? Моему сыну ещё 6, в школу в сентябре, но мечтает быть солдатом и я тоже думала про суворовское... Меня останавливает то, что я думаю о том, что там их ломают как личностей, приучают тупо выполнять приказы... Возможно, я ошибаюсь, но как-то стремновато все равно....
А по теме, автор у вас в семье нет границ дозволенного и недопустимого. Ищите авторитетного мужчину взрослого, который будет наставником.
Печенюшка• 26 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
я сразу сказала, что могу и убить, если поднимет руку на мать. раз я так плохо воспитала, то лучше в тюрьме отсижу потом. для меня самое страшное, когда взрослые дети бьют своих матерей.
Вот правильно, такое надо сразу пресекать. У меня ученик в школе - издевается над детьми, лупит их со всей силы. Вызвали мать - та плачет, ’А что я могу сделать, он и меня бьет’....замкнутый круг