АнтиТанкист• 26 января 2020

Сын 12 лет меня бьет

Обзывает матом, раскидывает продукты и бьет мебель. И толкает младшую сестру. Все началось с того, что я ему должна деньги ( 300 дол) и еще много чего. Растет без отца. Приехал дед- сказал, чтоб я вызвала милицию. Что делать? Нужен ваш совет, я в отчаяньи.
ГЛЮкоза• 26 января 2020
Отзвиздячить по жопе ремнём разок и сказать, что так теперь будет каждый раз, когда он начнёт вас выбешивать. Забрать телефон - вместо него кнопочный, никакого компа, игр, только уроки. Шёлковый станет. За каждый мат подзатыльник, чтобы знал, кто в доме хозяйка. И вообще скажите, что его поведение достало и вы отправляете его в круглосуточный интернат, где он если будет такие коники выкидывать - его моментом успокоят. Даже можете свозить для острастки на экскурсию. Ну и к психиатру на осмотр - похоже на шизофрению. Извините, автор, но дальше будет хуже. Постарше он и с ножом на вас кинуться может и сестру избить.

ГейТуда• 26 января 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я думаю к тому, что не на ровном месте и не внезапно такие отношения в семье. Бить нельзя никого.
а я вам скажу на каком месте, дула в попу, он же без отца...вот и получила результат
она не авторитет для сына, вот и все
СМСница• 26 января 2020
А где отец/отцы детей?
Если нет папы помочь, то тот же дед. Мои б деды (папа, отчим) быстро б угомонили
У вас совсем нет мужчин в семье, ближнем окружении? Братья ваши какие то, крестный ребёнка?
Леди_на_драндулете• 26 января 2020
Ответ дляГейТуда
она не авторитет для сына, вот и все
Я так не думаю. Не авторитет да, согласна.
Клин_Кляйн• 26 января 2020
Девочки,НЕ изощряйтесь!Это был Тролльный выходной вброс,Автор уже слилась и на вопросы НЕ отвечает
Некомильфо• 26 января 2020
Мой рос с отцом (сейчас в процессе развода).
Отец позволял многое ему и настраивал против меня. Здесь не знаешь, как лучше.
автор АнтиТанкист • 26 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
интересно где у него взялись 300 у.е. наверное мама и дала же их
Дала бабушка, свекровь. Это долгая история. Я эти деньги забрала, тк тогда был скандал. У ребенка есть все необходимое и телефон за 10000 и велосипед горный. Есть даже больше. А ему мало. Это ему все папа раз в год покупает, а алименты не платит при этом ( он за границей, сложно их получить)
ГЛЮкоза• 26 января 2020
Ответ для90x60x90
Всегда были. Даже при союзе. Если что мой муж выпускник этого училища. Только Минского
У меня два знакомых закончили киевское - никаких проблем с поступлением никогда не было. Просто откровенных лодырей не берут.
Разачаровусь_очень_быстро• 26 января 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
мой в 9 лет тоже начал прощупывать почву. папа то сильнее однозначно, а мама может быть слабое звено. пытался материться в открытую, быковать. но я легонько шлепнула по губам и сказала, что в следующий раз будет сильнее. пытался толкнуть, но я схватила и посмотрела в глаза так, что понял, я энергетически сильнее.

Морская свинка• 26 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
я сразу сказала, что могу и убить, если поднимет руку на мать. раз я так плохо воспитала, то лучше в тюрьме отсижу потом. для меня самое страшное, когда взрослые дети бьют своих матерей.
Кому сказали? Як взагалі така тема може підніматися в нормальній сім`ї?? В мене2 сини 12 і 18, я навіть не задумувалась, що хтось може вдарити.
Клин_Кляйн• 26 января 2020
Ответ дляСлава Українi
А Вы должны тогда ЧТО?*много чего*-это чего?
автор АнтиТанкист • 26 января 2020
Ответ дляМоська-слон
Нет. Спокойно поступили в том году дети моих коллег. Спокойно. Просто они были не идиоты, учились хорошо и спортом занимались. Ну а дураков туда не берут, только за деньги. Но им это медвежья услуга. Детям бездарям там тяжело.
С какого класса? И в каком городе?
Некомильфо• 26 января 2020
Ответ дляСлава Українi
Ок. Забрали на себя эти деньги?
Клин_Кляйн• 26 января 2020
Ответ дляСлава Українi
С какого класса? И в каком городе?
Автор,ПОЧЕМУ на мои вопросы не отвечаете?
Ответ дляМорская свинка
своему сыну сказала. возьмите с полки пирожок тогда, раз не задумывались. у меня муж никогда меня не бил и постоянно говорит сыну, что мама у нас одна и ее нужно жалеть. но один раз попытки были.
Леди_на_драндулете• 26 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
И Вы считаете свое поведение нормальным?
ГейТуда• 26 января 2020
Ответ дляСлава Українi
ну так может к папе на житие бытие?
Ответ дляЛеди_на_драндулете
да, считаю.
Некомильфо• 26 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Не хочет - не отвечает.
Что тут не понятного?)

автор АнтиТанкист • 26 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Так как ваши вопросы мне не помогут решить проблему.
ГейТуда• 26 января 2020
моему 16 лет, сложный возраст, но даже попыток никогда не было что то мне возразить
и не потому, что в семье есть папа, я сама справляюсь, так как мужа часто нет дома
Ответ дляСлава Українi
собрать вещи и отправить к папе. или в интернат. разговор короткий.
автор АнтиТанкист • 26 января 2020
Ответ дляГейТуда
ну так может к папе на житие бытие?
Он ему не нужен такой
ГейТуда• 26 января 2020
Ответ дляСлава Українi
Он ему не нужен такой
какой такой?
Леди_на_драндулете• 26 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
да, считаю.
Тогда и поведение ребёнка нормально.
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Тогда и поведение ребёнка нормально.
а вы считаете нормальным, не зная ни мою семью, ни моего сына, вот так умничать?
автор АнтиТанкист • 26 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
В какой интернат? Это надо отказ писать? И зная, какие у нас интернаты- гуманнее в суворовское или в духовную гимназию. Папа наркоман, не уверена, что бывший. Отправить то можно, но какой он обратно ко мне приедет
СМСница• 26 января 2020
Ответ дляСлава Українi
Не отказ. Есть школы интернат где дети 5 дней живут, а на выходные дома
Тоскующая• 26 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Охренеть.Когда будут вычислять таких как вы перед тем,как вы начнёте рожать.
Ответ дляСлава Українi
меня бы это не волновало. моя безопасность и другого ребенка мне дороже. значит в суворовское.