Спасатель Малибу• 26 января 2020

долги

в браке много лет..вот совершенно случайно узнаю о долгах мужа..мало того что вынес все семейные сбережения ( брал кредиты, займы, проценты так и просрал крупную сумму денег, вернее всю) да так увлекся что еще и в долги влез..брал у одного человека под огромные проценты, проценты и часть долга выплатил а тот не слазит с мужа, угрожает, давит своим положением...стал выпивать..полезла в его телефон и обнаружила что брал микрокредиты и так расплатился с частью долга.. ну не идиот?? поскандалила с ним.. один раз я выручила его -загасила микрокредиты, обещал больше не брать.. и тут такое....протрезевел, сказала что подам на развод..боюсь что что-то сделает с собой, один раз угрожал мне..вот тогда я и дала слабинку...понимаю что своего ума мужу не вставлю...не знаю что и делать..чтобы обезопасить детей-переоформила на них квартиру и авто..какой то круг ада...в открытую помощь не просит, гордый, все втихаря
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 января 2020
А на что одалживал?

муха в кедах• 26 января 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А на что одалживал?
Думаю, что или играет или на тёлок.
Борщец• 26 января 2020
Это не лечится... к сожалению. Если угрожает покончить с собой - не бойтесь, это признак того, что ничего не сделает.
АгатаХристя• 26 января 2020
У меня такое было. Пару лет боролась, помогала, умоляла, с родственниками разговаривала. А потом надоело все когда знала о очередном кредите. Послала нахрен, собрала вещи и выставила. Пару ночей ночевал на улице (благо лето было), друзья кормили. Через полгода взялся за ум, работает. Общаемся как знакомые, но он хочет вернуться. Увы мне этого уже не нужно.
автор Спасатель Малибу • 26 января 2020
берет кредиты типа на бизнес.. заказчики вовремя не расплачиваются, он вынужден перехватывать а его затягивает...я хорошо зарабатывала, все деньги в уе отдавала мужу на сохранение..он такой добрый и совестливый у меня...видела что на работе не ладится, он сердился когда я с распросами лезла, отстранял меня от его дел...я старалась быть хорошей женой, помогала как могла, не пилила...вот и выплыло...я как узнала чуть сердце не остановилось, похудела за месяц на 10 кг...еле-еле взяла себя в руки...от мужа просто отвернуло...такое предательство... нашла в себе силы и загасила микрозаймы, дал слово больше их не брать...и тут опять... понимаю что его трусит человек, но ведь отдал в 1,5 раза больше чем брал , а те не унимаются, проценты драконовские...ночью я психанула и сказала что подам на развод...боюсь что что-то сделает с собой... но я ведь тоже не заложница...край ведь должен этому быть...вот хочу позвонить тому у кого деньги брал и поговорить...только толку не будет думаю...а вдруг на меня переключатся с ребенком?? прибьют еще