Белоснежко• 26 января 2020

В новонароджених ще нема режиму чи є?

Дитині тиждень від народження.Вдень більшість часу спить,якщо ж ні то спокійна.Вночі капризує і може не спати.Це вже режим і його не змінити чи ще перелаштується?
Советчица Года• 26 января 2020

Кы-ы-ы-ця• 26 января 2020
Все ещё впереди!
Паравозик• 26 января 2020
Днем занимать,ночью будет просыпаться,но редко.
автор Белоснежко • 26 января 2020
Ответ дляПаравозик
Як переграється,то тоді теж з криком засинає.
ПростоБелка• 26 января 2020
У всех по-разному, у меня оба до 3х месяцев только спали круглые сутки. Потом начали после еды бодрствовать минут по 15 и опять засыпали до следующей еды. Нормальные, здоровые, спокойные дети выросли.
Гл. Амурная• 26 января 2020
Был режим с первого дня. Мой ребенок ел каюдые три часа, хоть часы сверяй. И спал сответственно. Ночью кормление после купания в девять, потом в двеннадцать, а потом уже в шесть часов утра. И то я не высыпалась.
Оле Лукойе• 26 января 2020
С первым намучилась с кормлением по требованию, двух следующих с рождения приучала к режиму и пустышке. Кормление через 2.5-3 часа, ночью перерыв с 12 до 5-6. И можно наслаждаться материнством. И коликов нет, если кормить по режиму.
Хорошенькая• 26 января 2020
Ответ дляОле Лукойе
Согласна!Приучайте к режиму.Как не звучит это свободное кормление,но это нервы ребеночка и мамы.Потом и отлучать проще.
Tolko-beauty• 26 января 2020
Ответ дляОле Лукойе
Колики с режимом не связаны. Это сугубо причина жкт, либо несфрмированность ферментная либо аллергия.