Нагайна• 26 января 2020

Педиатр отказывается подписывать контракт, если отказываемся дальше прививаться

Может кто-то знает, имеет право педиатр отказать подписывать декларацию с ним, если у ребенка не все прививки?
Записала детей к семейному врачу, он настаивает, чтоб я искала другого им, т.к. без прививок ему такие пациенты не нужны. И следующий мед осмотр школьный он не подпишет.
Узнавала у педиатра в гос.поликлинике, та тоже сказала, не возьмут детей пока не начну опять их прививать.
Что делать в такой ситуации?
Добрый Жук• 26 января 2020
Потому что случись что с ребенком, ее будут таскать по инстанциям. Вы разве не знаете об этом?
Лепешечка• 26 января 2020
Ужас((. Вы ему просто график «успеваемости» портите своим отказом((
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 января 2020
Скажите, что будете делать прививки по индивидуальному графику.
Расторгнуть потом декларацию она не вправе, насколько я знаю.
Лепешечка• 26 января 2020
Ответ дляДобрый Жук
Ты вы шо а типа если ребёнок привитый, и не привели Господь, что случилось, то врача, как вы выразились, таскать по инстанциям не будут покажите мне хоть одного врача, которого таскают куда-либо.
Молчавочка• 26 января 2020
Я бы и сама к такому не рвалась - можно подумать там такое ’светило науки’ сидит, что потеря потерь отказ его Высочества.
Голодаю• 26 января 2020
Подпишите с тем, кто закрывает глаза на отсутствие прививок. Почему к этому притензии? У свое мнение, у него своё.
Однозначная• 26 января 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Шкода, що не можна розторгнути ту декларацію. Дехто вже хотів би це зробити, бо зрозуміли, що зробили велику помилку, а не можна:(
В принципі, вона і не потрібна. Є приватні мед. послуги.
Стриптизерка• 26 января 2020
Ответ дляОднозначная
В смысле? Пациент может уйти к новому врачу в любой момент
Капитошечка• 26 января 2020
Педиатр с мозгами.
Однозначная• 26 января 2020
Ответ дляСтриптизерка
В тому сенсі, що людина не хоче укладати ні з ким декларацію. А піти в нікуди вже не можна і ти на гічку:(
Стриптизерка• 26 января 2020
Автор,единственная причина по которой вас имеют право не взять это количество пациентов 2000 у врача. Остальное это самоуправство врача. Но другое зачем вам такой врач,который будет ставить палки в колеса
автор Нагайна • 26 января 2020
Всегда нормально относился к отсутсвию прививок, а сейчас он зав отделением и наш семейный, подписала с ним контракт, потому что обращалась на протяжении 10 лет, а тут такое заявил мне. Или делай прививки или ищи другого врача, потому что он не знал об отсутствии всех прививок.
Стриптизерка• 26 января 2020
Ответ дляКапитошечка
Педиатр с мозгами.
Я бы так не сказала. Ей может попасться мамашка,которая пойдет до конца и напишет жалобу
Стриптизерка• 26 января 2020
Ответ дляОднозначная
Так чего на гачку? Уклали декларацию и идете к врачу,не понравилось к другому
автор Нагайна • 26 января 2020
Ответ дляОднозначная
Я не могу просто разорвать контракт? Только перейти к новому?
Платье Длинное бальное• 26 января 2020
Правильно делает! Ведь когда ребёнок заболеет, вы же в первую очередь будете винить его.
Однозначная• 26 января 2020
Ответ дляСтриптизерка
Наслідки укладення декларації не влаштовують, тому й хочуть розторгнути.
автор Нагайна • 26 января 2020
Ответ дляСтриптизерка
Да, я тоже так подумала, если с начала ставит условия, помочь в случае чего то, она точно не сможет
Стриптизерка• 26 января 2020
Ответ дляНагайна
Тонкостей не знаю. Думаю можете. Никто не может вас заставить быть у того,кто вам не нужен.
Стриптизерка• 26 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
С чего бы это? А с прививкой кого винить?
Стриптизерка• 26 января 2020
Ответ дляОднозначная
А какие наслидки?
Платье Длинное бальное• 26 января 2020
Ответ дляСтриптизерка
Таким образом врачу необходимо обезопасить себя
Однозначная• 26 января 2020
Ответ дляНагайна
Сама не пробувала, але ті, що хотіли так зробити, писали в них не вийшло просто розірвати.
когдадеЦкие• 26 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы не в себе? А если ребенок пострадает от прививки кого мама винить будет?
ШобВам_КакНам• 26 января 2020
Ответ дляОднозначная
Легко,я уже двоих поменяла, на прививках повернутых,вот нашла вменяемую и очень рада.чем мне может помочь доктор,который меня не слышит и слушать не хочет
Платье Длинное бальное• 26 января 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Если вы так не доверяете врачам, то лечите своих детей сами
Стриптизерка• 26 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Тогда пусть во врачи не идет,что значит обезопасил))) попку тепло пристроить хочет.
Стриптизерка• 26 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Причем лечение к прививкам? Вы всегда слепо врачам доверяете?
Стриптизерка• 26 января 2020
Ответ дляОднозначная
Значит то так хотели. Принудить быть у врача никто не может
Однозначная• 26 января 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Поміняти лікаря - без проблем. Просто розторгнути договір, кажуть, - не передбачено.