26 января 2020

Тупенька сестра: як змиритись... крик душі

Навчання їй не давалось. Освіту ніяку не отримала. В 18ть вийшла заміж, родила дитину. Розлучилась. В 27 знов заміж. Той же сценарій.
Меншому - 6 років. Сидять у мами з татом на шиї. Мама вже не може. Раніше якось було простіше, бо 2й чоловік більше допомагав. Зараз тільки аліменти. Працювати вона нормально не може. Елементарно продавцем. Пару тижнів попрацює, наробить недостачі, виженуть без зарплати і знов вона місяцями ніде не робить.
В голові тільки гульки і нові залицяльники. Там той ще контингент. Пьє, курить і шляється з мужиками. Такими ж безтолковими і без копійки в кишені. І з кожним новим в неї любов. І весь час страждає як її кидають.
За 2019 рік було 7 мужиків, яких вона тягнула додому знайомити з батьками. Мама їх вигонить, вона все додому тягне.
З усіма "показує" свою любов в фейсбуці. Наприклад: це мій Вася і по 10 фоток як вони цілуються. Як з Васьою розійдеться, фото повидаляє. Але через 10 днів вже нові фото: це мій Саша, в нас така любов і бла бла бла... і все це в якомусь ганделику сфоткане.
Приходить прстійно пьяна додому. По пів дня спить. Дітьми не займається.
Мама вже не може це терпіти. Вчора взяла меншого внука і відвезла до його батька, попросила щоб малий пожив з ним, а сестру вона хоче виганяти з хати. Щоб шукала житло.
Вона собі нічого не думає, думає що поживе в мене трохи та й вернеться до мами.
Так воно скоріш за все і буде. На неї нічого не діє. Вона просто тупа.
Звезда в шоке 26 января 2020
Не пускайте к себе.
ВыФсеВрете 26 января 2020
Стерилизуйте и на вольные хлеба , детей себе заберите
На-перекуре 26 января 2020
Вашу сестру воспитывали ваши родители. Не соседи и не вы. Поэтому пусть сами с ней разбираются.
Сладко-соленая 26 января 2020
Солоденька,а це точно все правда чи може ти трошки нафантазувала?
МастерЮля 26 января 2020
Если возьмете к себе, то не решите вопрос. Подумайте над другими вариантами. Может ее на заработки в Польшу отправить?
Накладная 26 января 2020
это проблема родителей, а не ваша. они ее воспитывали - пусть выгребают
Козяка-маляка 26 января 2020
Яблуко вiд яблунi...
Исправлялочка 26 января 2020
Отправьте её в Киев в бордель и ей счастье а вам никаких проблем. Ещё и зарабатывать будет. Это её предназначение.
НеКонец-Света 26 января 2020
И что??? Судя по всему, вы далеко от сестры не ушли, такая же тупая. Была бы вы нормальная, решали бы как-то, а не выносили сор из избы, и не поливали грязью сестру.. Это ваша семья, и из любой ситуации есть выход, или вы думаете, что напишите тут, и всё изменится??
автор Веселуха Муха 26 января 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Не пускайте к себе.
Як не беру трубку то приходить в двір і чекає поки ми з роботи прийдемо, під дверима може годинами стояти. Вже колись вигнала її бо вона прийшла з малим в гості, вийшла покурити і пропала до ранку. Малий пів ночі плакав: де моя мама
Вона собі зранку прийшла пьяна, виспалась і як так і треба пішла до мами.
Исправлялочка 26 января 2020
Выганять, поссориться, смертельно обидеться и не пускать.
ХдеЯсь? 26 января 2020
Так сколько ей лет?
Исправлялочка 26 января 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Так сколько ей лет?
33 походу
ЛолитаНеРазлита 26 января 2020
просто не пускайте до себе і не спілкуйтеся, а батьки нехай самі з своїми проблемами розбираються
автор Веселуха Муха 26 января 2020
Ответ дляНакладная
это проблема родителей, а не ваша. они ее воспитывали - пусть выгребают
Батьки нормальні, з дитинства ще намучились з нею.
ХдеЯсь? 26 января 2020
Согласна с другими,это проблема родителей. Наверно младшенькая,баловали и решали ее проблемы, воспитали инфантила
автор Веселуха Муха 26 января 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Так сколько ей лет?
Исправлялочка 26 января 2020
Обьеденится с родителями, поссориться с ней, и выгнать. Детей отдать биологичным отцам либо в детдом.
автор Веселуха Муха 26 января 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Согласна с другими,это проблема родителей. Наверно младшенькая,баловали и решали ее проблемы, воспитали инфантила
Так, вона як дитина мала
Мой_ужин 26 января 2020
виновата ваша мама. Не привила нужные ценности
автор Веселуха Муха 26 января 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Согласна с другими,это проблема родителей. Наверно младшенькая,баловали и решали ее проблемы, воспитали инфантила
Матір жаль дуже. Матір дуже хороша в нас...
ХдеЯсь? 26 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Так, вона як дитина мала
Ой ну это вы ее такой сделали. Не хватило силы воли бороться и воспитать теперь разгребаете. Просто вы наверно беспроблемная, а с сестрой родителям нужно было повозиться
Засомневаю 26 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Так, вона як дитина мала
То обріжте пуповину і перестаньте няньчити. Самі їй соломку стелите і ниєте.
Исправлялочка 26 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Так, вона як дитина мала
Побити цю курву нужно, не содержать и не попогать,выписать с жилья.
Выкупаная 26 января 2020
Ответ дляСладко-соленая
Солоденька,а це точно все правда чи може ти трошки нафантазувала?
Извращенец-полиглот?
ДаЗдраПерма 26 января 2020
сочувствую..ой, автор, такие не меняются..как моя мама говорит- ’воно як непутьове, то непутьове’ это ее жизнь пусть живет как знает
Бабканадвоесказала 26 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Як не беру трубку то приходить в двір і чекає поки ми з роботи прийдемо, під дверима може годинами стояти. Вже колись вигнала її бо вона прийшла з малим в гості, вийшла покурити і пропала до ранку. Малий пів ночі плакав: де моя мама
Вона собі зранку прийшла пьяна, виспалась і як так і треба пішла до мами.
Автор, сочувствую. Не думаю, что ваша сестра изменится, ладно бы 18 ей было, а в 34 вряд ли. Тут то и тянуть эту дуру или полностью отморозиться. Ну и с племянниками даже не знаю, как быть...
Бабканадвоесказала 26 января 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Ой ну это вы ее такой сделали. Не хватило силы воли бороться и воспитать теперь разгребаете. Просто вы наверно беспроблемная, а с сестрой родителям нужно было повозиться
Какой такой? Тупой и бегающей за штанами по генделикам? Вряд ли...
ХдеЯсь? 26 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Матір жаль дуже. Матір дуже хороша в нас...
Автор у мужа брат такой же инфантил в свои 35. А почему? Мамашка разбаловала,всегда бегала по пятам и попу подтирала. Зарплату прогулял? Нет проблем ,на сыначка тебе на сигареты,на проезд. Долги? На сыначка,плати проценты. Кредит на кредите? На сыначка мою пенсионную карточку.
Дуболом 26 января 2020
Не тупа вона, знає як на родині їздити.
Батьки дітей є, є служби які беруть під контроль.
Якраз з родини вона сама розумна.
Мати тягне, значить може, ви пускаєте до себе, значить хочете.
Все дуже просто.
І оце все дііііітиии.... шкоооода.... Ні а чьом. Бо ви їм і шкодите.