26 января 2020

Тупенька сестра: як змиритись... крик душі

Навчання їй не давалось. Освіту ніяку не отримала. В 18ть вийшла заміж, родила дитину. Розлучилась. В 27 знов заміж. Той же сценарій.
Меншому - 6 років. Сидять у мами з татом на шиї. Мама вже не може. Раніше якось було простіше, бо 2й чоловік більше допомагав. Зараз тільки аліменти. Працювати вона нормально не може. Елементарно продавцем. Пару тижнів попрацює, наробить недостачі, виженуть без зарплати і знов вона місяцями ніде не робить.
В голові тільки гульки і нові залицяльники. Там той ще контингент. Пьє, курить і шляється з мужиками. Такими ж безтолковими і без копійки в кишені. І з кожним новим в неї любов. І весь час страждає як її кидають.
За 2019 рік було 7 мужиків, яких вона тягнула додому знайомити з батьками. Мама їх вигонить, вона все додому тягне.
З усіма "показує" свою любов в фейсбуці. Наприклад: це мій Вася і по 10 фоток як вони цілуються. Як з Васьою розійдеться, фото повидаляє. Але через 10 днів вже нові фото: це мій Саша, в нас така любов і бла бла бла... і все це в якомусь ганделику сфоткане.
Приходить прстійно пьяна додому. По пів дня спить. Дітьми не займається.
Мама вже не може це терпіти. Вчора взяла меншого внука і відвезла до його батька, попросила щоб малий пожив з ним, а сестру вона хоче виганяти з хати. Щоб шукала житло.
Вона собі нічого не думає, думає що поживе в мене трохи та й вернеться до мами.
Так воно скоріш за все і буде. На неї нічого не діє. Вона просто тупа.
показать весь текст
ХдеЯсь? 26 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Какой такой? Тупой и бегающей за штанами по генделикам? Вряд ли...
Не приструнили вовремя. Наверно молча смотрели как бегает по генделям,авось перерастет
Любимка-анонимка 26 января 2020
Она не изменится, потому что ей нравится такая жизнь. Каждый раз чувства, любовь, алкоголь. Живёт в кайф. Детей жаль. Она о них хоть как-то заботится?
автор Веселуха Муха 26 января 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Ой ну это вы ее такой сделали. Не хватило силы воли бороться и воспитать теперь разгребаете. Просто вы наверно беспроблемная, а с сестрой родителям нужно было повозиться
Вона в дитинстві багато хворіла, мама весь час по лікарнях з нею. Сильні алергічні реакції були, як весна так в неї набряк Квінке.
Тоді в 14 вона закохалась в хлопця і її понесло одна любов в голові.
ХдеЯсь? 26 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Вона в дитинстві багато хворіла, мама весь час по лікарнях з нею. Сильні алергічні реакції були, як весна так в неї набряк Квінке.
Тоді в 14 вона закохалась в хлопця і її понесло одна любов в голові.
То есть таки с детства носились с ней.
Не раскрытый парашют 26 января 2020
Ответ дляХдеЯсь?
То есть таки с детства носились с ней.
И шо? Пусть у мужиков живет. Пьяную - не пускать. Детей отцам раздать. Нафиг гнать взашей. Одумается - приходи. Работать, помогать и пр. А пока шататься - пусть с бойфрендами...
Бабканадвоесказала 26 января 2020
Ответ дляХдеЯсь?
То есть таки с детства носились с ней.
Ну а как, с больными детьми так и бывает. Но это не делает их тупыми, согласитесь. А то что описываете автор указывает на низкий интеллект.
Ушла и Пришла 26 января 2020
Ответ дляИсправлялочка
Выганять, поссориться, смертельно обидеться и не пускать.
С такими ещё попробуй поругайся:))) Обидится, детей оставит, а сама на гульки уедет. И хоть психуй, хоть ори... Под мост же не выкинешь, жалко, родственница вроде...
автор Веселуха Муха 26 января 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Она не изменится, потому что ей нравится такая жизнь. Каждый раз чувства, любовь, алкоголь. Живёт в кайф. Детей жаль. Она о них хоть как-то заботится?
Ні, особливо з меншим проблеми.
Бабканадвоесказала 26 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Ні, особливо з меншим проблеми.
Идите в соцслужбы. Пусть проведут беседу, поставят на карандаш - может хоть немного почешется.
Ушла и Пришла 26 января 2020
Ответ дляМой_ужин
виновата ваша мама. Не привила нужные ценности
Та ну. Есть дети, которые не вписываются в канву семьи. У нас у соседей близнецы, они настолько разные.... Сейчас мужикам почти по 40 лет, один нормальный, семья и т.п., а второй даже задорней сестрицы автора.
Бабканадвоесказала 26 января 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Не приструнили вовремя. Наверно молча смотрели как бегает по генделям,авось перерастет
Понимаете, можно не приструнить вовремя, это повлияет на поведение, но не на мозги.
автор Веселуха Муха 26 января 2020
Ответ дляУшла и Пришла
С такими ещё попробуй поругайся:))) Обидится, детей оставит, а сама на гульки уедет. И хоть психуй, хоть ори... Под мост же не выкинешь, жалко, родственница вроде...
Так і є. Я її вигнала, на 14 січня до себе не пустила. Так вона всю ніч з дитиною просиділа на зупинці. Спочатку визвонювала куди малого сплавити. Тоді телефон сів, і навіть додому не змогла потрапити.
А тепер всі їй винні що дитина захворіла.
ЭмчЭндЭм 26 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Як не беру трубку то приходить в двір і чекає поки ми з роботи прийдемо, під дверима може годинами стояти. Вже колись вигнала її бо вона прийшла з малим в гості, вийшла покурити і пропала до ранку. Малий пів ночі плакав: де моя мама
Вона собі зранку прийшла пьяна, виспалась і як так і треба пішла до мами.
Ну пусть стоит, выперли за шкирку за ворота, зачем вы ее в дом пускаете?
Бабканадвоесказала 26 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Так і є. Я її вигнала, на 14 січня до себе не пустила. Так вона всю ніч з дитиною просиділа на зупинці. Спочатку визвонювала куди малого сплавити. Тоді телефон сів, і навіть додому не змогла потрапити.
А тепер всі їй винні що дитина захворіла.
В соцслужбу, автор. Эта курица и себе ладу не даст и детей угробит.
автор Веселуха Муха 26 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
В соцслужбу, автор. Эта курица и себе ладу не даст и детей угробит.
Мама вже відвезла меншого до батька біологічного. Старшого залишить з собою.
ХдеЯсь? 26 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Понимаете, можно не приструнить вовремя, это повлияет на поведение, но не на мозги.
Не понимаю,сори
Напланетянка 26 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Так, вона як дитина мала
Мала дитина?

Да она живёт в свое удовольствие, имея вас всех крупным планом.
ЭмчЭндЭм 26 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Так і є. Я її вигнала, на 14 січня до себе не пустила. Так вона всю ніч з дитиною просиділа на зупинці. Спочатку визвонювала куди малого сплавити. Тоді телефон сів, і навіть додому не змогла потрапити.
А тепер всі їй винні що дитина захворіла.
Так нужно было полицию вызвать, пьяная баба с ребенком ночью на улице
Альфред Шнитке 26 января 2020
Она умная и хитрая. Если все за нее берут ответственность - родители, Вы, мужья, в будущем будут ее дети - то почему ей себя так не вести? Значит натравите на нее службу опеки или детей раздайте отцам, полностью отвернитесь всей семьей и человек зачухается. Причем ваша семья с ней созависима - вы позволяете ей так жить, вы соучастники ее неправильной жизни
Дюймовочка 26 января 2020
Весь ужас в том, что без родительской помощи сестра пропадет, а что будет с детьми? Жаль и родителей и Вас и сестру, и ее детей. И уже ее не перевоспитать...
автор Веселуха Муха 26 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Понимаете, можно не приструнить вовремя, это повлияет на поведение, но не на мозги.
Вона взагалі нічого не розуміє, в тому і проблема. Одними інстинктами живе. З нею безтолку говорити, виженеш з хати - йде по сусідах проситись ночувати. Ухажори її такі ж самі. Соціальне дно. Їй з нормальними не цікаво
Бабканадвоесказала 26 января 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Не понимаю,сори
Если человек тупой от природы, как ни воспитывай, он не поумнеет. А у людей с низким интеллектом и умственно неполноценных бывает сильно повышено либидо, что хорошо видно по сестре автора.
Напланетянка 26 января 2020
Ответ дляДюймовочка
Весь ужас в том, что без родительской помощи сестра пропадет, а что будет с детьми? Жаль и родителей и Вас и сестру, и ее детей. И уже ее не перевоспитать...
А че пропадет? Бабе 34 года, не 3,4 . Чё пропадет ? Сопьется и сифилис или ВИЧ подцепит? Так это ее жизнь, ее выбор.
Бабканадвоесказала 26 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Вона взагалі нічого не розуміє, в тому і проблема. Одними інстинктами живе. З нею безтолку говорити, виженеш з хати - йде по сусідах проситись ночувати. Ухажори її такі ж самі. Соціальне дно. Їй з нормальними не цікаво
Она полностью здорова? Похоже на небольшую умственную отсталость.
Кукарачка 26 января 2020
не тупая,а распущенная.
таких называют женщинами с пониженной социальной ответственностью.
хорошо,если тот ребенок останется жить с отцом,а вот второму светит детдом,если не помогут родычи.
Напланетянка 26 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Она полностью здорова? Похоже на небольшую умственную отсталость.
Возможно. А вот тут родители упустили, такой бы терапию и не позволять размножаться
Любимка-анонимка 26 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Так і є. Я її вигнала, на 14 січня до себе не пустила. Так вона всю ніч з дитиною просиділа на зупинці. Спочатку визвонювала куди малого сплавити. Тоді телефон сів, і навіть додому не змогла потрапити.
А тепер всі їй винні що дитина захворіла.
Бедные дети, у вас в семье не только вашей сестре на них начхать, но и маме вашей и вам тоже. Ребенка хотя бы пустили переночевать.
Спелый баклажан 26 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Стерилизуйте и на вольные хлеба , детей себе заберите
Ви вже собі забрали дітей сестри?
Бабканадвоесказала 26 января 2020
Ответ дляНапланетянка
А че пропадет? Бабе 34 года, не 3,4 . Чё пропадет ? Сопьется и сифилис или ВИЧ подцепит? Так это ее жизнь, ее выбор.
Понимаете, она не одна. У нее дети. У нее мама. Маме конечно больно за дочь, а за внуков тем более. Она же и детей гробит, вот в чем проблема, это как на пороховой бочке. Мало ли приведет завтра очередного днищенского ухажера, а он не дай Бог с детьми что- то сделает. Мало случаев было? И основная группа риска это люди с низкой социальной ответственностью, как сестрица автора..
Напланетянка 26 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Если человек тупой от природы, как ни воспитывай, он не поумнеет. А у людей с низким интеллектом и умственно неполноценных бывает сильно повышено либидо, что хорошо видно по сестре автора.
В идеале - психиатр и гормональная терапия на понижение либидо, это обычная схема в таких случаях