ПриснитсяЖЕ• 26 января 2020

Что бы вы выбрали?

1. Меня бесят общественные транспорты, кто знает как неудобно ездить в трамваях, забитых маршрутках, тот поймет. Выходишь с них - весь помятый и грязный. Повезет если вонючий бомж не будет ехать в одном вагоне.
Ехать на каблуках (невысоких) - тоже невозможно.
Или когда руками лапают через куртку? Продолжали бы так ездить? Я в слезах иногда выхожу. Психую сильно.

2. Купить смарт за 3 тыс долл. И ездить одной в машине. Понятно что пробки и тд. Это не надо писать.

3.такси. Но деньги на такси не вернешь. А купив машину - ты ее сможешь продать. Понятно не за те же деньги, но все же. Это как аренда квартиры. Либо арендуешь (за 5 лет -800 тыс грн отдаешь вникуда), либо покупаешь за 800 тыс грн однушку и ты ее сможешь продать

P.s квартиры нет, семьи тоже. Зп 20 тысяч грн
Результат:
вже голосів: 106
75 (70.75%) Смарт
24 (22.64%) Общественный транспорт.
7 (6.6%) Такси
Санта Барбара• 26 января 2020
Вы в Киеве? Попробуйте убер шатл, может есть маршрут подходящий. У меня такая же проблема, езжу на шатле и убере. Отлично вообще)

Злюка-закусюка• 26 января 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Прав нет. Пыталась сдавать. Не закончила так как плохой инструктор попался
А, понятно.
Это не инструктор виноват.
Если бы он был настолько плохой, то его бы с работы уже попросили.
Не всем дано быть гениями.
Поддакиваю иногДА• 26 января 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так я на квартиру собираю..
зачем вам сейчас авто в таком случае?
собирете на квартиру, отучитесь и купите авто нормальное
Пищалка• 26 января 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Смарты бу, естественно
На олх посммотрите
смарт - недешевая машина, если ее продают за 3000, то это убитая в хлам после жесткого дтп, в которую надо вложить столько же минимум, чтобы не убиться сразу.
Дайте подуться• 26 января 2020
Вы представляете стоимость обслуживания и ремонта Смарта? Это ж немец, концерн Мерседес. У нас на одной работе был у жены директора, так они задолбались ремонтировать. Одна хрень пластиковая полетела, так на обычную машину она в районе 400 грн стоила, а на смарт 3 месяца ее из Германии ждали, и приехала за 8000 грн (еще по курсу 8 в 2013году причем). И за 3000$ Вы купите что-то убитое, и будете ремонтировать чаще, чем на ней ездить.
Лучше поднакопить еще минимум столько же и купить корейца типа хюндай. И обслуживание намного дешевле, газ поставить можно и расходники доступны.