вкрации• 26 января 2020
Кто делал биточки с говядины? Как вкус? Как делали? Какую часть покупать?
Вот и весь вопрос. Купила свинину, приготовила битки... Как то не то((
Что ела, что не ела ((
Стильная штучка• 26 января 2020
70 на 30 делаю. Свинина 70 и говядина. Чисто говяжьи не люблю. Свинные жирноваты.
Стильная штучка• 26 января 2020
Как это что ела, что не ела?)) ´свинина жирное каллорийное мясо.. Должно насытить.
вкрации
• 26 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
Вкуса нет, даже не знаю как обьяснить(
Ем говядину, чувствую и насычаюсь.
Масяня Я• 26 января 2020
Я люблю говядину, просто обожаю!! Делаю битки с яблочка, хорошо отбиваю и как и свиные, яйцо и мука. Битки мягкие и вкусные, и не такие колорийные и жирные, как свиные.
вкрации
• 26 января 2020
Ответ дляМасяня Я
О, спс))
Буду пробовать покупать яблочко)
Зам. зав. Анонима• 26 января 2020
Ответ дляТочная копия плова
Вкуса нет, даже не знаю как обьяснить(
Ем говядину, чувствую и насычаюсь.
делайте из свинной вырезки
Ух ты какая Я• 26 января 2020
Я люблю битки из телячьего яблочка, только покупайте до 900 грамм. Больше 900 грамм может быть жестковатым
Ух ты какая Я• 26 января 2020
Ответ дляТочная копия плова
Купила биток
Попробуйте в следующий раз из антрекота, мне вкуснее
Котя_люлю• 26 января 2020
Читаю и не пойму, битки у вас отбивные или круглые котлеты? Что-то я запуталась.