Мой завтрак• 26 января 2020
А с каких пор творог и молочные продукты стали вредными жуть?
Даже кисломолочка.
Откуда эти новомодные веяния?
Смыкалка• 26 января 2020
С тех пор как блохеры с трмя классами образования сказали об этом в стоит своим хомякам, а те по сети разнесли
Пыхтелка• 26 января 2020
Бывает непереносимость, но это должно подтвердиться специальными анализами, а не так сказал а Плох о, всё не едим.
БолеИменее• 26 января 2020
Не только молочка. Внезапно вредным стали глютен, сахар, соль, мясо и многое другое. Что ни сожри - сразу здохнешь
Радикальная• 26 января 2020
Ответ дляБолеИменее
Мясо? Это что то новое)
Трахтибидох• 26 января 2020
Ответ дляБолеИменее
И не говорите... Одни лишь листочки салата с овсяноблинами остается есть...
железный занавес• 26 января 2020
Ага. Знакомая преподает йогу и рассказывает про здоровое питание. Тоже говорит, что молочное нельзя и мясо с рыбой отрава. Сама она слишком худая и лицо нездорового цвета с подкожными прыщами. Тьфу.
Принцепесочка• 26 января 2020
почему то стали раздражать эти ПП..десерты без яиц и муки..рав десерты..и так далее. Как можно есть торт без яиц, муки и сахара...это ж не торт уже.
Люди следуют моде и думают всё это полезно и здорово..а на деле..еда как еда, ещё и не сбалансированная..
Взять пример подругу, покупает продукты в эколавках..то не ем, а это вредно. И на деле - больная печень, почки и желудок.
я понимаю кушать правильно и сбалансировано..и диеты тогда, когда это реально нужно
Пыхтелка• 26 января 2020
Ответ дляБолеИменее
Избыток сахара и соли действительно вредно, глютен это белок, также бывает не переносимость его, но выявляется только клинически, а не всякими блохерами.
БолеИменее• 26 января 2020
Ответ дляПринцепесочка
Всегда было интересно из чего такие торты делают, если там нет яиц, муки и сахара. В инстаграме часто реклама попадаешься всяких пироженок по 1000 грн за десяток в красивой коробочке
БолеИменее• 26 января 2020
Ответ дляПыхтелка
Избыток чего угодно вреден)
Однозначно• 26 января 2020
Наверное с тех пор как перестали быть натуральными)
Но что есть личное дело каждого. Кому и в кфс ок питаться.
Пыхтелка• 26 января 2020
Ответ дляБолеИменее
Избыток чего угодно вреден)
Ну да, смертнльная доза есть даже у воды
Принцепесочка• 26 января 2020
Ответ дляБолеИменее
овсянка, бананом-яйца заменяют, какао добавляют
хотя оно далеко не полезно, судя по ПП рецептам..кэробом заменяют,
ну и всякие сухофруткы и натуральные йогурты мешают.
хотя оно далеко не полезно, судя по ПП рецептам..кэробом заменяют, ну и всякие сухофруткы и натуральные йогурты мешают.
БолеИменее• 26 января 2020
Ответ дляЯгодка опять
Эх, а я домашнего творожка с липовым медком навернула, я умру?
Умрете даже если не навернули)
Ягодка опять• 26 января 2020
Ответ дляБолеИменее
Умрете даже если не навернули)
Точно? Пойду шоколадку съем, хоть сладкая смерть будет
Прячусь от Всех• 26 января 2020
Ответ дляПыхтелка
А избыток чего не вреден?
Пыхтелка• 26 января 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
А избыток чего не вреден?
Просто с этими двумя проще его нарушить.
Принцепесочка• 26 января 2020
Непереносимость глютена присутствует по разным данным у 0,5–1% населения, то есть каждый сотый-двухсотый человек действительно болеет целиакией.
С лактозой конечно по сложнее, но тут тоже..если выпить стакан молока или кефира ничего не будет..если уже литр то понятно..человек, который реально не переносит лактозу, тому и станет плохо.
Людям с непереносимостью лактозы сыр и творог можно употреблять спокойно и даже не надо искать специальных безлактозных вариантов этих продуктов. Даже мороженое можно скушать..
А блогеры впаривают бред, и все слушают..Лучше б вместо того, чтобы верить им, пошли в больницу и сдали уже тот анализ.
Эт вернячОк• 26 января 2020
Сокращают поголовье коров. Молочка хорошая натуральная - продукт скоропортящийся и зависящий от температурного режима. Невыгодно(((
Поэтому вброс инфы про вредность...
Силиконочка• 27 января 2020
Ответ дляРадикальная
Серьезно? Как хорошо шо я блоХерами не увлекаюсь.))
Я тоже.
Но от этого не изменился тот факт, что молочка, которую продают у нас, - настоящая кака.
Бамбарбия! Кергуду.• 27 января 2020
Почитайте Китайское исследование. В продуктах животного происхождения полезного мало
Тролю как могу• 27 января 2020
Ответ дляПринцепесочка
Вы правы, я например, уже шарахаюсь в Инстаграме от страниц с пометкой ПП.
Черпак_для_фантазий• 27 января 2020
С тех пор как молочка стала полностью химической. Молоко в виде порошка и т.д.
Малинка• 27 января 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Поддерживаю на 100%.
Книга уже выложена в интернет и можно скачать ее бесплатно. Рекомендую всем ее прочитать и не будете больше такие вопросы задавать... увы, вред доказан... да и разве есть молочка и мясо в Украине? всё на антибиотиках, порошках и стимуляторах роста