Путающаяся• 16 ноября 2013
Вопрос к курящим - Вы курите при детях или прячетесь?
Сама курю, но исключительно дома на балконе, когда иду курить, говорю ребенку, куда иду, чтоб не плакал и не искал. Когда гуляю с ним на улице - не курю. Знакомые мамочки курят тайком. А Вы?
Результат:
вже голосів:
247 (39.9%)
Результат
223 (36.03%)
Прячусь
149 (24.07%)
Не прячусь
Петя-петушок• 16 ноября 2013
Ой-ой-ой... за что же типунище? Значит, не очень-то вам было приятно, если ваши дети закурят вдруг)))
ИМХОля• 16 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
Удалено администрацией...
А че вы к пятитесь и пожеланиями забрасываете? Я не грубила, а просто вопрос задала! А то что другим желаете получете сами же!
Панни Моника• 16 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
ага, тут половина некурящих в теме - и все по теме
Большая часть совечиц, особенно ананимов не курящие, малопьющие, ухоженные, молодые, худые и грамотные....
Путающаяся
• 16 ноября 2013
Ответ дляLennnok
вас это задело??я возьму это слово обратно...
но мое мнение не меняется!!!
мнение, оно на то и мнение, чтоб его иметь или не иметь. В данном случае наши с Вашими расходятся. ваша точка зрения ясна. Или хотите еще что-то добавить?
Петя-петушок• 16 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
Так и есть
Да, я блондинка!• 16 ноября 2013
Ответ дляПетя-петушок
значит, что лучше пожуйте чего-нить
независимо от того, есть ли у нас вредные привычки или нет, но мы желаем своим детям - лучшего,но не всегда ПРИМЕР РОДИТЕЛЕЙ - РЕШАЮЩИЙ
а писать ’когда закурит ваш ребенок’ я считаю полным отсутствием ума, воспитания у пишущего.
Панни Моника• 16 ноября 2013
Ответ дляПетя-петушок
Это не самый страшный недостаток......
Путающаяся
• 16 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
могу продолжить:
- с доходом в 20 штук минимум
- несколькими шубами
- не отечественным авто
- щедрым мужем
- внимательным любовником
- послушными и здоровыми детьми
- с доходом в 20 штук минимум
- несколькими шубами
- не отечественным авто
- щедрым мужем
- внимательным любовником
- послушными и здоровыми детьми
Да, я блондинка!• 16 ноября 2013
Ответ дляИМХОля
дебильный вопрос
а так - пост 68 ,не люблю повторяться
Бабка_в_кедах• 16 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
а ему от этого что?
мама будет будет здоровая и красивая, и проживет дольше.
Панни Моника• 16 ноября 2013
Ответ дляLennnok
да,когда вижу курящих-первое что бросается в глаза что это не красиво
про здоровье я молчу
а про нервы и т.д-это все чушь...когда этим оправдываются
про здоровье я молчу
Цитата:
да,когда вижу курящих-первое что бросается в глаза что это не красиво про здоровье я молчу а про нервы и т.д-это все чушь...когда этим оправдываются[/cit
А вам какое дело до других? Это вам не нравится, а не тому кто курит...вы со своими тараканами разбирайтесь......
larisa1980• 16 ноября 2013
Ответ дляИМХОля
Ага! И это пишет аноним! Какая прелесть :)))))
Путающаяся
• 16 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
Это не самый страшный недостаток......
а какой самый страшный тогда?
тут как почитаешь - кто курит, так хуже безграмотных
Путающаяся
• 16 ноября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
И Вы серьезно так думаете?
некурящие не болеют и живут до 100 лет?
Панни Моника• 16 ноября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Цитата:
мама будет будет здоровая и красивая, и проживет дольше.[/cit
Аленаалена• 16 ноября 2013
Все фигня,дети увидяяят,сами потянуться...Бред! Я выросла в некурящей семье,родители не курили и брат тож до сих пор,я курю,муж курил (тож родители его не курили,сестра курила),дочка 21 год у нас, не курит, ну малой 3 года понятно тож не курит,никогда от детей не пряталась. Я к чему это...Кури не кури,прячься не прячься,все ерунда,пример родителей и т.д
Петя-петушок• 16 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
значит, что лучше пожуйте чего-нить
Давай закурим товарищ по одноойййй! Давай закурим, товарищ мойййй!............... ))))))))))))
Путающаяся
• 16 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Я-курящая, 34 года, +30 кг, не дружу с пунктуацией и думаю что пишу без ошибок
и все равно Вас приятно читать
Путающаяся
• 16 ноября 2013
Ответ дляПроработник
ой девочки курящие а что ж вы так злитесь то
потому что - мы не хамили и жизни не учили
Панни Моника• 16 ноября 2013
Ответ дляПроработник
Я не курю уже лет 5 это было моё собственное решение, но меня бесят эти тупые высказывания о красоте, примере и прочей дряни....
Ответ дляtaevka
Курящая мама не самое большое зло, каждый день вижу на улице, в магазине, как двух-трехлетних детей закармливают киндерами, барни, лимонадами и прочей хренью, думаю половина таких мам-убийц некурящие.
да,когда то я спросила про истерящего ребенка-и было много советов и осуждение
но я понимала что ответы будут любые...а не такие как я хочу
а тут автор видимо хотела услышать что она хочет...
Проработник• 16 ноября 2013
Ответ дляtaevka
А где злость узрели?
лично от вас не узрела
если честно мне все равно кто курит кто нет,но реально это не красиво и т.д
говорю как курильщик со стажем
так курите себе
говорю как курильщик со стажем
так курите себе
Панни Моника• 16 ноября 2013
Ответ дляПутающаяся
а какой самый страшный тогда?
Цитата:
а какой самый страшный тогда? тут как почитаешь - кто курит, так хуже безграмотных [/cit
Мне кажется самое страшное вырастить пустого и поверхностного человека.....