Путающаяся• 16 ноября 2013
Вопрос к курящим - Вы курите при детях или прячетесь?
Сама курю, но исключительно дома на балконе, когда иду курить, говорю ребенку, куда иду, чтоб не плакал и не искал. Когда гуляю с ним на улице - не курю. Знакомые мамочки курят тайком. А Вы?
Результат:
вже голосів:
247 (39.9%)
Результат
223 (36.03%)
Прячусь
149 (24.07%)
Не прячусь
Пирожкиня• 16 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
его это не касается
ошибаетесь, ну да ладно, ведь главное, что вам так удобно думать
Путающаяся
• 16 ноября 2013
Ответ дляИМХОля
.
Не безгрешна, но пример для подражания! Когда потянет сигарету чем будете аргументировать? Или друг у друга стрелять будете?
ой да ладно, при чем здесь одно к другому? у меня вся семья курящая и я курю, а сестра родная 25 лет и не курит и никогда не курила. Пример не взяла?
Мэри Попкинс• 16 ноября 2013
Ответ дляПроработник
адекватное мнение курящей мамы,а не то что некоторые оправдываются тут,да курите на здоровье только не надо говорить,что это очень хороший пример для ребенка
Спасибо)
Путающаяся
• 16 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
Удалено администрацией...
плюсую
Нужно заголовок хотя бы читать, а потом заходить.
Ромашкинная• 16 ноября 2013
Недавно бросила, а до этого курила на балконе, когда дети спали уже. Фу, этот запах, а сам процесс мне нравился.
.
Пирожкиня• 16 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Не курю когда с ребенком. Считаю, что курящая мать - очень плохой пример. Не говоря о том, что дым бы мог на малыша идти. Я курю редко и прячусь так, чтобы меня вообще никто не видел и чтобы никто не нюхал мою вонючку.
респект и уважуха ))
не идеально, но близко к идеалу в этом плане ))
larisa1980• 16 ноября 2013
Ответ дляПетя-петушок
Потом рёбенок начнет курить в 12_ и тоже будет прятаться))) а чо? мамуля курит_значит всё окс)
Если ребенок начнет курить в 12 лет, то дело не в том, что его мама курит, а в том, что у нее нет мозгов.
Причем второе не вытекает их первого. Способность думать многих некурящих под сомнением.
Лиса Патрикевна• 16 ноября 2013
Бред. Бред. Бред!!!! У меня родители не курящие. А я курю. Где связь? Сыну старшему 16 лет. Он всегда знал, что я курю. Знаю,что ему это не нравится. Он не одобряет и сам не курит. Это выбор каждого человека. У меня еще и дочь. Она еще малышка. Ей 2 годика. Как только прекратила кормить... Сразу закурила. И если она захочет попробовать... Я ее убивать не буду. Да. Может быть в жальнейшем( если не брошу это дело) будем курить вместе. По крайній мере-это честно.
Путающаяся
• 16 ноября 2013
Ответ дляlarisa1980
умничка
Панни Моника• 16 ноября 2013
Когда курила ни откого не пряталась...курила и при детях и при родителях...имею прраво
Ответ дляПутающаяся
плюсую
да че вы так все воспринимаете))
курите-мы не против,мы просто говорим свое мнение
я курила больше 10 лет,и не моя мама была мне примером или не примером
я так хотела..
а сейчас я вижу как это не красиво,и вам просто советуют
и только вам решать курить или нет...
я так хотела..
и только вам решать курить или нет...
Путающаяся
• 16 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Думаете, жалеть ваших деток нет причины?
нет конечно, она ж не курит. А большего зла, чем курение - нет и быть не может. Вы не знали?
lunna-amar• 16 ноября 2013
Ответ дляПутающаяся
я выросла в некурящей семье,
как только закурила- сразу сказала маме, не пряталась
Путающаяся
• 16 ноября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Рву и мечу• 16 ноября 2013
всі хто не палить, такі розумні!не факт що ваша дитина не закурить,навіть якщо ви не робите цього
Путающаяся
• 16 ноября 2013
Ответ дляLennnok
да че вы так все воспринимаете))
я так хотела..
и только вам решать курить или нет...
я так хотела..
и только вам решать курить или нет...
Вы меня извините, но когда в совете проскальзывают ’вонючки’ - имела я в виду такой совет.
Да, я блондинка!• 16 ноября 2013
Ответ дляLennnok
кто в лес кто по дрова
мы сейчас про курение??
так давайте о нем и продолжим
мы сейчас про курение??
так давайте о нем и продолжим
ага, тут половина некурящих в теме - и все по теме
larisa1980• 16 ноября 2013
Ответ дляLennnok
да че вы так все воспринимаете))
я так хотела..
и только вам решать курить или нет...
я так хотела..
и только вам решать курить или нет...
Серъезно? А раньше Вы думали, что это красиво, и это была единственная причина курить? :)
Путающаяся
• 16 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
сняли с языка.
блин и хотела ’’ вопрос к курящим капсом написать
Да, я блондинка!• 16 ноября 2013
Ответ дляПутающаяся
сняли с языка.
не помогло бы)))
Путающаяся
• 16 ноября 2013
Ответ дляLennnok
успокойтесь..и всегда смотрите как вам отвечают,что б потом не было соплей,курит -не курит
Да я как удав спокойна, и читаю внимательно.