Путающаяся• 16 ноября 2013
Вопрос к курящим - Вы курите при детях или прячетесь?
Сама курю, но исключительно дома на балконе, когда иду курить, говорю ребенку, куда иду, чтоб не плакал и не искал. Когда гуляю с ним на улице - не курю. Знакомые мамочки курят тайком. А Вы?
Результат:
вже голосів:
247 (39.9%)
Результат
223 (36.03%)
Прячусь
149 (24.07%)
Не прячусь
Путающаяся
• 16 ноября 2013
Ответ дляlarisa1980
Закрывайте тему, автор, а то здесь начнется то же самое, как и в теме про курение на балконе, курение и беременность и др. Надоело уже.
Да некурящие вроде спать пошли, может спокойно и поболтаем)
Путающаяся
• 16 ноября 2013
Ответ дляsnejja
не совсем понятен вопрос ваш, автор
я курю-дети знают
при детях не курю в каком то смысле...в квартире не курю (корридор), в машине не курю, на прогулках идя с детьми не курю-не люблю на ходу , для меня это ретуал, посидеть с чашкой кофе/коньяка и т.д.
я курю-дети знают
Ну Вы не прячетесь, я так поняла. От детей. Я на балконе курю, получается при ребенке, но не На ребенка.
Ответ дляПутающаяся
у меня балкона нет-он превратился в кабинет детский
но когда был-все равно не курила, у меня все куряки - всех гоняю в корридор
у папы квартира, сейчас уже сам живет, квартира 3-ка детей нет и т.д., но когда я приезжаю-бежит в корридор курить., и в машине ни кто не курит при мне так точно, ну в смысле когда дети в машине
у меня кумовья-в машине при своих детях курят-при моих нет
Залатавая• 16 ноября 2013
Ответ дляПутающаяся
Аналогично.
Путающаяся
• 16 ноября 2013
Ответ дляsnejja
Я в машине тоже не курю. Муж курит, если сам ездит, потом проветривает, а я его ругаю.
ПС. А как это Вы из балкона детскую сделали? расскажите

Ответ дляsnejja
не совсем понятен вопрос ваш, автор
я курю-дети знают
Мало того, что курит, еще и бухает
Ответ дляПутающаяся
не, а не прячусь....а толку?
я выросла в семье профессиональных спортсменов, мама покуривала, но в нычку, крайне редко, на грандиозной пьянке и т.д. узнала будучи замужем уже
свекруня курила типа тоже на нычке, правда ей все покупали сигареты (сыновья, которые не курили и свекр, тоже не курящий)., вот я когда появилась у них-смешно было-взрослая, самодостаточная тетка, старший экономист в ведущем банке-курит по нычкам, все правда знают что она курит, но типа ей не удобно-я была ее спасательным кругом наверное в каком то смысле
представляете ...День нефняника (проф праздник мужа и ее в какой степени) все дамы с бокалами вина тра ля ля ...я курю, без проблем(ну согласно этикета конечно, не за столом)
а мне мама моя и свекруня-идем в туалет покурим-я умирала
говорила, девочки, вы кнечно идите-а я тут как нибудь, ну а они ж вроде меня ж не могли бросить...ой, короче перлов было
emerald_88• 16 ноября 2013
Я думаю, что я не курю) Но иногда очень хочется, особенно когда отдыхаю или без ребенка. Но бывает и при ребенке, пока особо не прячусь, он маленький еще. Но думала уже о том, что подрастет немного и все - прийдется прятаться. А сейчас почитала вас и подумала, что реально какой смысл? Во-первых, запах не скроешь, а во-вторых, это вроде как обман получается. А чтоб не подталкивать своим примером к курению, то можно говорить, что курить можно начать, когда станешь взрослым и решишь что тебе это нужно, но не раньше 18...
Путающаяся
• 16 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Мало того, что курит, еще и бухает
и не говорите
Путающаяся
• 16 ноября 2013
Ответ дляsnejja
не, а не прячусь....а толку?
ржачка))
Путающаяся
• 16 ноября 2013
Ответ дляemerald_88
Не всегда дети подражают взрослым. ИМХО.
не всегда у курящих - курящие дети и наоборот
аааа так это я все к чему писала...вот действие никотина-склероз, блин
не знаю, писал ли там кто то выше, что мол пример, ля ля ля-у меня примеры были только заслуженные мастера спорта,(моя семья) прошу заметить при СССР заслуженных давали....
я была вся в спорте в тренировках и т.д. и шо?
и все-в проф спорт не пустили-хотя задатки были ого го го...д Валера, который Лобановский, ругался с папой мол Подкапаева отдыхает по сравнению со мной и т.д., нет-на амбазуру падали что папа что дядька , нам внуки нужны
БезникаЯ• 16 ноября 2013
Ответ дляsnejja
короче, все курят-только целки-неведимки спят
Не, они не спят, они покурить пошли..на соседнюю улицу, чтоб никто не видел
Ответ дляsnejja
у меня мама - из тех, что с флагами и барабанами в наступление на курящих ) выжечь напалмом, все воняет и т.д.
обожаю маму после трех рюмок коньяка со сверхтонкой сигареткой и рукой на отлете )))) такая львица - куда пуританство девается? )
Ответ дляna_tachka
ой, дааааа у меня маман была конечно мировой женщиной-воевала с ней, она реально Львица во всех отношениях начиная с гороскопа
но очень много мудрых и и правильных решений принимала
а вообще говорила что мужиков нужно держать в резервуации и пользоваться ими по мере СВОЕЙ потребности, а деньги всегда женщина себе и детям зарабатывала сама не хуже мужика
вот ее не стало и ве как то рухнуло-только теперь понимаю, что она была организатором массовых заварушек
Путающаяся
• 16 ноября 2013
Ответ дляsnejja
Путающаяся
• 16 ноября 2013
Ответ дляsnejja
а про Олежку то молчит....а че вы то ржете, тоже Олежку увели, да?
не насытные вы , курящие женщины
фу на вас

не насытные вы , курящие женщины
фу на вас
во всем виноваты сигареты. Однозначно, ну и курящие тоже. Вот так то
Путающаяся
• 16 ноября 2013
Ответ дляna_tachka
Курю. При доче не курю, но она знает ) Мама ее подружки курит, но прячется. Дочка, кста, тоже знает ) И что мама курит, и что прячется ))))
клааааасссссссс
Путающаяся
• 16 ноября 2013
Ответ дляsnejja
Вы правы, ходила курить и мужу звонить)
БезникаЯ• 16 ноября 2013
Я когда училась, тоже ходили в обед человек 5 и прятались, чтоб покурить. А остальные были ’правильными’. Но- когда поехали на сельхоз.работы двумя группами, то из 40 человек не курило 7!!!! Я тогда была в тихом шоке. Жаль, нечем было сфоткать такую дымовуху))
Путающаяся
• 16 ноября 2013
Ответ дляБезникаЯ
за зеленый забор?