Не фонарь• 26 января 2020
Посоветуйте что же делать..родители
Мне 29 лет. На меня часто кричит мой папа. В детстве меня постоянно бил, особенно нравилось это делать на людях, при моих друзьях, например. Причины банальные, все убрала и забыла вынести мусор, в таком духе. Разбивал нос в 5 лет об стол, об пол и ТД. Сейчас конечно не бьёт. Но часто унижает. Я ничего рассказывать не хочу , ТК всегда говорю " хе.ню, ерунду, ахинею, не правильно делаешь, нужно так как я сказал". При людях так же я тупая. Стараюсь не звонить , звонит сам и спрашивает планы на будущее, рассказываю и ничинает кричать ,что не так все. Все плохо. Мне от этих звонков и разговоров физически плохо становится. За все эти года у меня наверное невроз развился. Стресс хронический, конечно не только по этой причине, все на кучу навалилось, но меня это добивает до конца. Есть не могу, похудела до 39 кг при росте 161. Я незнаю что мне делать, пока заблокировала, я теперь виновата...
сама себе прекрасная• 26 января 2020
Ответ дляТелочка
Спасибо. Да, я сейчас вам ною , извините. Нужно с кем то поговорить просто правильно ли я сделала сегодня что заблокировала его т к теперь я себя поедаю этим
Не извиняйтесь!)) Я имела в виду другое) Поясню. Важно, читая группу, не погрязнуть в негативе и не зависнуть в депрессухе. Обращать там внимание на посты, кто и каким способом справился с ситуацией.
никогда такого не было• 26 января 2020
Идиот ваш папа, нужно это признать, хоть он вам и родной человек но это не значит что он имеет право портить вам жизнь. Забудьте про него
УжеВотДа• 26 января 2020
Ответ дляПочемучка
В очко его. Скажите, что как только он станет немощным, то придет ваша очередь его лупить и унижать 😁😁😁
Да!!!!
РозаФиалковна• 27 января 2020
Вы не мясо,чтобы вас есть.Никто не имеет право на вас кричать,поднимать руку и отравлять вам жизнь.От того что он кончил-отцом не стал.А вы не обязаны это терпеть.Я в 14 стала давать сдачи.Под 40 перестала общаться с мамой,которая любила мне сказать что то приятное,от чего я ,которая вначале’зароет’,а потом зачем и плакать,плакала два раза в день.Мама же стареет.И это же мама.А потом-на фиг.И хорошо.Убрать ВСЕ общение с ним.И с мамой ,если она принуждает с ним общаться.Жить есть где.Муж есть.И фсе.Муж хоть не бьет,не орет на вас?
Не фонарь
• 27 января 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Я пока убрала общение, мне таблетки нужно пить, а если будет постоянно стресс ,то они и не помагают, пробовала уже. Почитав все ,что мне написали , поняла что не одна такая, да плохо это (
Муж не бьёт. Он тихий и молчаливый, спокойный