На-перекуре• 26 января 2020

Как положить деньги в банк, что бы о них не знала налоговая?

Если положить на депозит, то точно узнает. Может можно просто положить на счет? Кто знает, подскажите.
ГугелП@лАмался• 26 января 2020
никак

Ms. Анонимная• 26 января 2020
В банковскую ячейку.
Прячусь от Всех• 26 января 2020
6анковская ячейка
автор На-перекуре • 26 января 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
6анковская ячейка
ну как бы тоже ненадежно это.
руки_Крюги• 26 января 2020
Купите сейф, положите туда деньги. Налоговая не узнает
НашлаПерепискуМужа• 26 января 2020
Я как бы не пойму. А что, тайны вклада уже не существует?
Калёва Замалёва• 26 января 2020
Автор, в нашей стране надежнее всего хранить в 3-х литровой банке
автор На-перекуре • 26 января 2020
Ответ дляруки_Крюги
у подруги обворовали квартиру. сейф взломали и все вытащили. тоже не вариант.
Гу го гу го гу• 26 января 2020
Ответ дляКурс капусты
А налоговая что вас так беспокоит?

автор На-перекуре • 26 января 2020
Ответ дляГу го гу го гу
А налоговая что вас так беспокоит?
да, муж бюджетник.
руки_Крюги• 26 января 2020
Ответ дляКурс капусты
Купите нормальный сейф, а не бздюльку за 300 грн
КартаБезКомиссий• 26 января 2020
Ответ дляКурс капусты
да, муж бюджетник.
А что у вас большая сумма? Вы ж работаете, имеете право откладывать деньги. Ну и смотря какая сумма. Может у вас з/п 10 тыс а вы хотите миллион на депозит, то да такое не стоит светить.
соева-сысоева• 26 января 2020
В банку и закопать под дерево
автор На-перекуре • 26 января 2020
Ответ дляруки_Крюги
скоро начнем ремонт в квартире, потом хоть бы на еду хватило. это на небольшой срок.
Мона Лиза• 26 января 2020
Ответ дляКурс капусты
да, муж бюджетник.
Разведитесь, и формально он вам нмкто
автор На-перекуре • 26 января 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
сумма небольшая, но мы покупали квартиру и нужно будет это задекларировать. если положу еще деньги на депозит.
автор На-перекуре • 26 января 2020
Ответ дляМона Лиза
Разведитесь, и формально он вам нмкто
об этом думали, но как то ради такого не хочется. хотя возможно так и будет.
КартаБезКомиссий• 26 января 2020
Ответ дляКурс капусты
Если большая сумма на руках, то можете часть в ячейку часть заныкать.
Телепузик• 26 января 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
а если не помещается?

Угадайс• 26 января 2020
Нормальний сейф дорого коштує.Чи буде після покупки вже що класти
Куратор дебошей• 26 января 2020
Ответ дляКурс капусты
да, муж бюджетник.
Много наколядовал?
автор На-перекуре • 26 января 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Много наколядовал?
я зарабатываю в несколько раз больше.
Японский Городовой• 27 января 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Для определенных категорий граждан не существует: получатели некоторых соцвыплат и льгот.
Вытворунка• 27 января 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Уже нет, для налоговой.
все по ГОСТу!• 27 января 2020
Ответ дляКурс капусты
я зарабатываю в несколько раз больше.
так тогда в чем проблема для налоговой. Вы зарабатываете, заработок легальный, насобирали-купили квартиру, остаток на счет. Не очень пойму проблему... Если же заработки нелегальные, то да...
Куратор дебошей• 27 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Видимо, заработок все же нелегальный, т.к. оф.зарплату родственники бюджетников подтверждают справкой, выданной работодателем.