Стильная штучка• 27 января 2020

Плазмолифтинг, мой отзыв.

Девочки, хочу поделится с Вами, вдруг кому-то пригодится.
Мне 40 лет, никогда не делала подтяжку лица, нити, ботокс и тд. Вот в одно прекрасное субботнее утро, смотря фото в телефоне, поняла - постарела :-) Пару звонков моим красоткам-подругам и через час я уже имела телефон рекомендованного косметолога. Долго писать не буду, посмотрела, предложила сделать мне плазмолифтинг. Честно скажу, далека я от процедур красоты, потому легко согласилась.
Суть процедуры - с вены набирают твою кровь в пробирку, ставят в центрифугу, где проходит отделение плазмы. Дальше, все это "добро" уколом вводят в необходимые зоны.
Прошла уже две процедуры, сказать, что я довольна, не то слово, кожа стала упругой, цвет лица свежее, разгладились мелкие морщинки, муж заметил, сотрудники комплименты делают.
Девочки, в общем рекомендую, реально есть результат, процедура не из приятных, но она того стоит.
Баба на горошине• 27 января 2020
А представьте, если бы Вы еще и не сидели на попе ровно до 40-ка лет, а ухаживали за собой постоянно...

ПоЗиТиВнАя• 27 января 2020
Ответ дляБаба на горошине
А как нужно ухаживать? Чтобы свести к минимуму старение
ПуФФынка_мисс• 27 января 2020
Плазму нужно делать курсами. Хорошо чередовать с пилингами.
Играюся• 27 января 2020
Самовнушение
автор Стильная штучка • 27 января 2020
Ответ дляБаба на горошине
Кто Вам сказал, что я не ухаживаю за собой?
Или для Вас ухаживание - это с 30 закачка ботокса? Я посещаю косметолога, но мой косметолог не делает инъекции, я пользуюсь хорошей косметикой и до недавнего дня, мне нравились мои фото, наверное, просто настало мое время.
Дайте подумать• 27 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
Автор спасибо за отзыв.
Какая цена этого удовольствия?
Баба на горошине• 27 января 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Уход ежедневный на основе подходящих и эффективных средств, режим дня, питание, витаминчики, массаж, пилинги.

автор Стильная штучка • 27 января 2020
Ответ дляДайте подумать
Автор спасибо за отзыв.
Какая цена этого удовольствия?
Одна процедура - 2500грн все лицо, плазму вводят с гиалуроновой кислотой.
Баба на горошине• 27 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
Ну, Вы так изложили текст, типа, никогда, ничего и тут, вау-эффект)
автор Стильная штучка • 27 января 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо, планирую 4 курса. А что за пилинги, подскажите?
ПуФФынка_мисс• 27 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
Зачем с гиалуроновой?
Дайте подумать• 27 января 2020
Ответ дляБаба на горошине
И , пример подруги ...ухаживала постоянно ,в 40 лет схватила стресс+ гормональное в связи с этим нарушение.
От нее вообще ничего не зависело ..
Весь ее уход обнулился и за год в категорию 50+
Так что не нужно преувеличивать значимость ухода
На попе ровно-тоже нормальная позиция
Дайте подумать• 27 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо .. я где то про 100 уе и подумала
Клевотница• 27 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
так это гиалуронка))) биоревитализация вас так поразила)) а не плазама
автор Стильная штучка • 27 января 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Зачем с гиалуроновой?
-гиалуроновая кислота — дает эффект ревитализации и увлажнения кожи;
- плазма крови, обогащенная тромбоцитами (A-PRP) — стимулирует регенерацию кожи на клеточном уровне, активизирует выработку молодого коллагена, улучшает микроциркуляция крови;
Эти два компонента действуют одновременно и взаимно усиливают друг друга. Благодаря этому достигается эффект синергии
Булькаю• 27 января 2020
Ответ дляИграюся
Самовнушение
У меня мама пластику сделала. Реально -10 лет с лица. Какое самовнушение?? Я диспорт колола, тоже действенно
автор Стильная штучка • 27 января 2020
Ответ дляБулькаю
Поделитесь отзывом? Больно? Цена? На сколько эффект по времени?
АдеКВАтная• 27 января 2020
Вот любит наш народ вестись на всякую х.ню.
Если вас просто иголочкой потыкать или физраствор вместо плазмы вколоть то результат будет такой точно.
120-120-120 (не худею)• 27 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
Вы или легковнушаемы , или это реклама, нет такого суперэффекта от по сути бесполезной процедуры. И откуда такая цена за вашу же кровь?? Гиалуронку в плазму никто не добавляет, это бред

Не жена• 27 января 2020
Плазма это таже мезотерапия и ничего сверхестественного
в этом нет Напридумывали чтобы бабки выкачивать
Тоже что и карбокситерапия-эффекта ноль,сама делала .Хорошо что чуда не ждала и в него не верю .надо ухаживать за собой с 16 лет а не с 40 ,когда все пропало
Я это не автору написала ,а на собственном опыте знаю
Играюся• 27 января 2020
Ответ дляБулькаю
Сравнили...Смешная Вы.Внимательно прочитали, что Автор делала?
Булькаю• 27 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
Диспорт? Как комарик. Мне маловато вкололи. 900 грн.отдала. Разгладился почти полностью залом. 4 месяца эффект у меня был
Играюся• 27 января 2020
Ответ дляНе жена
100%
Лорка-хлорка• 27 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
Автор, спасибо за отзыв! Не обращайте внимание на завистниц
ПуФФынка_мисс• 27 января 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Продолжайте думать так и дальше)))
ПуФФынка_мисс• 27 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
Гиалуронка это биоревитализация - отдельная процедура
автор Стильная штучка • 27 января 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну вот к чему вы это написали? Или так, абы написать?

Блеснули ’знанием’, мы оценили.
ПуФФынка_мисс• 27 января 2020
Ответ дляСтильная штучка

Блеснули ’знанием’, мы оценили.
Что не так?
Вы колите одновременно и плазму и гиалуронку??