Редиска Я• 16 ноября 2013
что мне надо изменить ? фото
Ваша критика и обьективная оценка
Голубая устрица• 16 ноября 2013
Похудеть!
Подкачать верхнюю губу гиалурончиком, чтоб полнота прибавилась
И снять жуткий гипюр, Вам не идет!
Еще я бы сделала другой цвет волос, скажем, каштан.
Черный Вас старит.
И снять жуткий гипюр, Вам не идет!
Черный Вас старит.
Редиска Я
• 16 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
У вас вес,явно за 60.
спасибо вам за комплимент.
Только вес далеко за 60, но сижу на диете. За 2 недели - 4 кг.
а цвет волос? прическа?
Ширли-Мырли• 16 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
спасибо вам за комплимент.
а цвет волос? прическа?
Да все нормально.Немного лишнего веса.
(П.С как мужчина отвечу)
Смотритесь просто бомбезно-Хоть завтра,на свидание ))!
(П.С как мужчина отвечу)
Редиска Я
• 16 ноября 2013
столько тем про внешность, впервые решилась выложить свои фото для вашей адекватной оценки.
Нащет похудеть -усиленно этим занимаюсь.
А как нащет возраста?
Редиска Я
• 16 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Да все нормально.Немного лишнего веса.
(П.С как мужчина отвечу)
вы мне пря настроение подняли.
Спасибо
Я не Тролль• 16 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
а такой цвет волос?
этот оттенок волос вам идет намного больше, очень лицо ’освежает’
Ну, а то что ’пару кило’ надо сбросить вы наверно и так знаете, хотя это вас НЕ портит
Редиска Я
• 16 ноября 2013
у меня жгуче черные волосы от природы, своего рода как цыганский стиль, на последнем фото я осветляла в светло коричневый цвет и делала белую миллировку, смотрелось хорошо, но волосы палит очень, сейчас опять в черный покрасилась так так волосы очень густые и волнистые.
Русская Богатырша• 16 ноября 2013
смею припустить,что весите вы 72-75кг и скинуть нужно 10-12кг. Ну, это я так абы потрындеть,а вот решать, что именно нужно - вправе только вы.
Вы очень сильно напоминаете мне мою подругу, типаж очень и очень похож, так вот после всех экспериментов с волосами, она остановилась на своем цвете, была и мелировка и покраска, всё не то пальто. Одевайтесь более поярче, белый, розовый, салатовый, оранжевый( в пределах разумного) вас будет освежать.