Пи Пи Пилюля• 27 января 2020

Туфли, балетки на очень узкую ногу, где покупаете?

Каких ТМ более-менее бюджетных можно найти обувь на очень узкую ногу? Уже 3 года не могу купить балетки, вся обувь на шнурках, из всего выпадаю..
БезВзяток• 27 января 2020
экко подростковые модели с липучками

Колдунья-вещунья• 27 января 2020
Вложите дополнительную стельку и лишний объем уйдет
Просто каралева• 27 января 2020
На сколько нога узкая. У меня нога узкая, с ин сайтов проблем не. Если у вас прямо вообще узкая покупайте модели специально для узкой ноги. На Амазоне миллион марок
Просто каралева• 27 января 2020
Например эта фирма очень классная, цены ловить надо. Идёт для стандартного, узкой, широкой. Если не ошибаюсь между размерами 5мм разницы. https://www.amazon.com/Naturalizer-Womens-Elliott-...
автор Пи Пи Пилюля • 27 января 2020
Ответ дляПросто каралева
Спасибо, никогда без примерки не покупала обувь..Но надо рискнуть..
Посудомойка• 27 января 2020
У меня узкая и с низким подъемом. Стельки в балетки не выход(( автор, я для себя нашла две фирмы Тамарис и Марко Тоци беру на Ансвер или Ламода,там хоть вернуть можно.
Просто каралева• 27 января 2020
Ответ дляПосудомойка
И у меня так боялась из- за этого заказывать с ин сайтов, но в итоге зря боялась.
На сиерре ещё обувь посмотрите. Мне кат нравится и цены там хорошие
Фифачка• 27 января 2020
Ответ дляПросто каралева
Ничего себе, на узкую ногу , еще и с открытым носком ? Это как же такое покупать без примерки. У меня узкая нога, открытых босоножек нет в гардеробе, только через палец могу носить. А это кожа, она еще и растянется в носке.
Посудомойка• 27 января 2020
Ответ дляФифачка
+ Такую бы модель точно не рискнула бы взять, уверена что сверху ремешки болтаться будут ((
Так задолбали покупать то что подходит, а не то что нравится

Посудомойка• 27 января 2020
Вот пишут ЭКО на липучках, ну под джинсы или спорт стиль. А когда тебе 45 и нужны под платье или юбку, прям беда с летней обувью.
автор Пи Пи Пилюля • 27 января 2020
Ответ дляПосудомойка
Подскажите пожалуйста, эти марки полноразмерные идут?
Просто каралева• 27 января 2020
Ответ дляПосудомойка
В чем проблема. Вот даже интересно какой у вас обхват пучков? Обхват подъема? Длина стопы?
автор Пи Пи Пилюля • 27 января 2020
Ответ дляПросто каралева
у меня обхват подьема 21 см , а стопа 25 см в длину.
Сегодня я не я• 27 января 2020
Ответ дляПросто каралева
У этой марки еще с размером угадать ухитриться нужно.
Посудомойка• 27 января 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
сапоги,балетки,кроссовки соответствуют размерной сетке. А вот у Марко Тоци в летней открытой, нужно на размер больше брать иначе пятка висит. Это мой опыт по двум шлепкам кожаным этой фирмы.
Настасья Пицун• 27 января 2020
у меня такая же проблема
35 размер и узкая стопа
Сначала в магазин смотрю что нравится, а приходится покупать что подходит
В интернет не могу покупать обуви.
Просто каралева• 27 января 2020
Ответ дляНастасья Пицун
у меня такая же проблема
35 размер и узкая стопа
В интернет не могу покупать обуви.
Вам не плакать а радоваться надо на Амазоне куча обуви за копейки для золушки
Посудомойка• 27 января 2020
Ответ дляПросто каралева
Подъём 21, стопа 20,5, длина стопы 23.
Просто каралева• 27 января 2020
Ответ дляПосудомойка
Подъём 21, стопа 20,5, длина стопы 23.
У меня паучки померяла 21.5 см, длина стопы 25 см. Беру стандартную 8

Посудомойка• 27 января 2020
Ещё вспомнила, в lasoccki часто обувь подходит. Эта фирма не дорогая и есть магазины в Украине..Польская обувь обычно тоже уже нашей по колодкам.
Посудомойка• 27 января 2020
Ответ дляПросто каралева
Кстати))) вам ботинки деми не нужны? Как раз ваш размер))
Конфиденциальность• 27 января 2020
Массимо, не бюджетно, но были она у них узкая(
Налогообложу• 27 января 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Купила в Интертопе Экко из детского раздела. Нога достаточно узкая, мне тесноваты немного. Сейчас скидка на них хорошая 750 грн получаются
кошкомышь• 27 января 2020
Ответ дляПосудомойка
правильно пишут-обратите внимание на обувь в подростковом разделе (в интертопе например), и экко в том числе
а какие модели-с липучками или без-ваше личное дело
на каблуке, конечно, там нет моделей...
там размеры по 40й включительно встречаются, но они реально значительно уже по полноте чем такой же размер в женском отделе
мы на днях с племянницей меряли вдвоём-у обеих размер 39, она в женских как в калошах, выпадает из них, я в подростковый 39-40 еле вхожу по полноте
вот для примера-Ecco балетки, без липучек, по бокам ещё присобраны, цена сказочная https://intertop.ua/ua/catalog/detskaya_obuv/ecco-...