Ноу коммент• 16 ноября 2013
Знатоки фотошопа и других графических редакторов - нужна помощь
Есть картинка, нужно "дорисовать" до целой. Реально? Кто-то сможет помочь? Ну очень надо!
На просторах интернета блуждает именно такая версия.
Апофиозная• 16 ноября 2013
Тогда нужен хороший 3Dшник - для него не проблема - 3 часа работы. Фотошопер Вам не поможет.
Апофиозная• 16 ноября 2013
Ага, значит подойдет любой 3Dшник )) Работа вообще не сложная и по качеству низкая, любой 3Dшник на фрилансе баксов за 15-20 сделает, а то и за меньше.
Апофиозная• 16 ноября 2013
Вот например:
Если этот не подойдет, то просто другого там же можно найти.