Менее Более• 27 января 2020
Девочки что - то у щеночка на глазу, взгляните.
На что это похоже? Оно как мозолик.
Менее Более
• 27 января 2020
Один ветеринар смотрел говорит, ничего страшного,но мне не нравится.Ищу другого врача.
mabelleamie• 27 января 2020
Ответ дляМенее Более
эй, вы там без фанатизма)
набегался, ударился где-то, гематома на веке, пройдет через пару дней, ничем не мазать
Менее Более
• 27 января 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
может аллергия?чем кормите?он еще малюсенький же..
Не могу сказать так как ребенка уже забрали с таким глазиком, позвонила заводчику говорит незнаю что это.( Думаю лукавит)
mabelleamie• 27 января 2020
Ответ дляМенее Более
а когда щенка купили? давно что ли? или вчера?
жар-птица Нюра• 27 января 2020
Наблюдайте и не трогайте пока.
Если не будет воспаляться глаз, если образование не будет увеличиваться в размерах - ничего страшного.
Таскать крохотного щена по всем подряд врачам не самая лучшая идея.
Менее Более
• 27 января 2020
Ответ дляmabelleamie
5 дней назад.
mabelleamie• 27 января 2020
Ответ дляМенее Более
5 дней назад.
пост 6, вам правильно написали, наблюдайте пока
АфродитаПетровна• 27 января 2020
Ответ дляМенее Более
Вы с Киева? Могу посоветовать нашего вета.
Менее Более
• 27 января 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Наблюдайте и не трогайте пока.
Вот и я о том же,это просто по пути как только его забрали, от дома клиника и я его занесла по дороге домой.
Менее Более
• 27 января 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо.Не я из другой части страны) но спасибо
АфродитаПетровна• 27 января 2020
Ответ дляМенее Более
Я бы на вашем месте, показала бы еще другому врачу. А то тут советуют ждать, я вот не пойму чего именно ждать? Когда хуже станет? Лучше всякие болячки начинать лечить на ранней стадии. И пусть это не страшное что-то, но лучше показать, так будете спать спокойней.
Менее Более
• 27 января 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Мне не спокойно,оно как мозоль, думаю или ячмень или занесли что-то ему.
АфродитаПетровна• 27 января 2020
Ответ дляМенее Более
У меня у самой собака и я бы нескольким врачам бы точно показала. Такая крохотулечка еще маленькая у вас, оберегать от всего нужно, а не ждать пройдет или перерастет (тьфу-тьфу-тьфу).
АфродитаПетровна• 27 января 2020
Ответ дляМенее Более
Еще главное, чтобы он себе лапкой его не расцарапал.