ВыФсеВрете• 27 января 2020

Можно ли делать рентген раз в полгода?

Летом делала рентген зубов, МРТ позвоночника, КТ гайморовых пазух. Сейчас кашель уже три недели. Но я боюсь, что будет чрезмерная доза ((((
Накрыло-не отпускает• 27 января 2020
А у вас разве есть выбор?
автор ВыФсеВрете • 27 января 2020
Можно ли делать сейчас рентген лёгких?
Накрыло-не отпускает• 27 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Можно ли делать сейчас рентген лёгких?
Вам не интересно исключить пневмонию или туберкулёз?
Левый Локоть• 27 января 2020
Можно. Я делала каждый месяц, когда болела. И ничего не случилось.
Свезло так свезло• 27 января 2020
Вас ещё что-то беспокоит кроме кашля? У меня дети тоже уже давно кашляют: старший 3 недели, младший 2 недели. Анализы, температура, слушал пульманолог - все норма, а кашель не проходит.
автор ВыФсеВрете • 27 января 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Кашель, как задыхаюсь слегка. Сухой. Пью сиропы. Температура в норме
автор ВыФсеВрете • 27 января 2020
Ответ дляСвезло так свезло
По анализу крови увеличены лимфоциты
Сфера влияния• 27 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Можно ли делать сейчас рентген лёгких?
можно. Мне 2 года назад при гриппе и осложнения 3 недели подряд, каждую неделю делали