Омлетик• 27 января 2020
Ваше бикини: голое или мохнатка?
В последние лет 10-15 складываемся впечатление что все полностью убирают волосы в зоне бикини лазером или чтоб наверняка то электроэпиляция (когда в каждую луковицу вводят иголочку и убивается волосок на всегда). Но наверно это не так. Знаю что многие вообще только по линии трусиков убирают, а глубокое бикини и лобок с волосами..Кто-то полоску только на лобке оставляет...
В опросе есть и метод удаления и дизайн и зона - можно голосовать за несколько пунктов сразу!
Результат:
вже голосів:
94 (25.75%)
Бреюсь/ убираю кремом
64 (17.53%)
Налысо (глубокое бикини)
61 (16.71%)
Только по линии трусов убираю
51 (13.97%)
Узнать ответы / Ваш вариант
43 (11.78%)
Лазерка/Электроэпиляция
34 (9.32%)
Только полоска (узор) на лобке
11 (3.01%)
Воск/Шугаринг
7 (1.92%)
Выщипывание эпилятором
Омлетик
• 27 января 2020
Ответ дляАнонимчик
и не только
У моего Розенбаума в молодости и межьягодичка и сами ягоды хорошо так мохнато шли)))
Омлетик
• 27 января 2020
Ответ дляАнонимчик
приходите в мой дом ,у меня всегда лысо ...
буду песни вам петь и вино наливать ....
У Вашего Розембаума месячные каждый день? Я про винишко)))) я песни - это типа пукающее влагалище? У меня тоже оттуда Винник вовчицей завывает когда делаю упражнения некоторые)))
Омлетик
• 27 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Я не поняла как это - по линии трусов. Они за линией трусов разве растут?
А у Вас нет? Везуха! У большинства на ноги чуток поросль природная волочится)))
Омлетик
• 27 января 2020
Ответ дляУдачная
и не собираюс брится()или удалят ,лижут с волосиками
Вспомнмлось выступление
моего любимчика Александра Реввы)
ША все! я пришла• 27 января 2020
Моего варианта нет, выходящее за белье удаляю пинцетом, все остальное коротко стригу триммером. Для меня- идеально, хватает на 2-3 недели, никакого раздражения, вросших волос и других проблем. И аккуратно
Доль Чекомбана• 27 января 2020
Ответ дляТаракашечка
Короткая стрижка триммером.
Детские голые писюхи мой муж не признает)))
Оч странные асоциации у Вашего мужа...
Омлетик
• 27 января 2020
Ответ дляША все! я пришла
Так это и есть - ’по линии трусиков’
ША все! я пришла• 27 января 2020
Ответ дляОмлетик
Так это и есть - ’по линии трусиков’
:) тогда так, да
Карпатський грибар• 27 января 2020
Ответ дляАнонимчик
у меня прическа Розенбаум
а кто то любит прическу Иво Бобула
кто то Зиброва
а кто то любит прическу Иво Бобула
кто то Зиброва
Хрущева.
Кнопкотык• 27 января 2020
Растет что дала природа.Мужа не возбуждают голые .Любовник тоже балдеет от небритость.Его жена вечно под ноль там носит ))
Не любовница• 27 января 2020
Ответ дляОмлетик
Трусы бывают разные