Ежик Хрюха• 27 января 2020
Пиццерии Челентано больше нет?
Что с ними случилось? Уже 2 ресторана исчезли. На их месте открылись другие...
Умничка-помощничка• 27 января 2020
Ответ дляMag-inna
В нас в місті є,жахливе місце.
+++ мне бы бесплатно предлагали поесть, я бы не согласилась. Отвратительное место
База_птеродактилей• 27 января 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Везде по-разному. В моем родном городе в двух была - страх и ужас. А переехала в Киев и тут под домом у меня Челентано - милейшая кафешка с вкусной едой, официанты просто лапоньки.
Лукава_Кiшка• 27 января 2020
Ответ дляОмлетик
В Киеве- нормальная пиццерия, в Виннице - тошниловка.
Чего это?!
Возле музея Коцюбинского- норм.
Ответ дляУмничка-помощничка
Это вы в Днепродзержинске не были в Челентано. Там была самая шикарная кухня! А я была и в Днепре( в трёх) и в Кр.Роге и в Николаеве ( самый ужасный, как в свинарнике- такое количество мух я даже не знаю где ещё может быть).
И блинчики с мясом- исключительные, и гор.шоколад- натуральный с миндалинкой, а не как в Днепропетровске- пакетик Мрии развели по цене бразильского кофе.
Ежик Хрюха
• 27 января 2020
Ответ дляМне без сахара
Это они же, название сменили
Ну да, и концепцию поменяли
Бесбардак• 28 января 2020
У нас есть. Вкусно. Всегда народ толпится. надо ждать пока освободятся места