Дама с собачкой• 16 ноября 2013
Самые разные товары - где ДЕШЕВЛЕ, давайте делится
Наверное, почти каждый из нас часто выискивает, где подешевле приобрести тот или иной товар, получить какую-то услугу, найти хорошую распродажу. Сутками мы не выходим из интернета в поиске нужной вещи по привлекательной цене или обходим десятки магазинов, чтоб не переплачивать. Давайте делится ссылками на товары, которые по вашему мнению имеют ну просто смешную цену, но в то же время качественны, а также адресами или названиями магазинов с указанием хороших цен, а также места, где проходят ярмарки, выставки, где можно недорого отовариться.
К примеру: Памерс Актив Бейби 5 на вес 11-18 кг 58 шт в сети магазинов Простор стоят сейчас 130 грн.
Ангелочек с рожками• 16 ноября 2013
Жорошая темка. А вы нетдумаете, что сейчас сюда все наЧнут свои ссылки нас себя любимых пихать?
natasm0709• 16 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
каждый сам отсеет, что не нужно
Дама с собачкой
• 16 ноября 2013
Для Киева: распродажа зимней обуви Шаговита
ТЦ Дарынок, детский отдел 3 этаж
сапожки кожа+цигейка 260 грн.
валянки 150 грн.
ТЦ Дарынок, детский отдел 3 этаж
сапожки кожа+цигейка 260 грн.
валянки 150 грн.
Дама с собачкой
• 16 ноября 2013
Для Киева:
Фермерский ярмарок будет проходить 15-17 ноября, Выставка достижений народного хозяйства, Академика Глушкова, 1 главный вход
видела там меховые изделия по хорошей цене, жилетки из лисы, песца, чернобурки 1500-2000 грн., есть шубы, но цены не спрашивала
Незнакомлюся• 16 ноября 2013
Железная тетя• 16 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Ну вот началось!! А так не хотелось жаловаться!! Темка обещала быть интересной! А похоже все же превратиться в очередной блок рекламы:((((((((((((
natasm0709• 16 ноября 2013
В просторе Тушь Макс Фактор с эффектом накладных ресниц сейчас вместо 140 грн стоит 40 грн..Взяла 1 себе ..Вот думаю может взять вторую в запас?
Ангелочек с рожками• 16 ноября 2013
Ответ дляnatasm0709
ух ты)) а за это - спасибо!)
Ангелочек с рожками• 16 ноября 2013
Ответ дляnatasm0709
посмотрела в журнале Простора - там где акции и скидки - такого не анонсируют!(((
natasm0709• 16 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я живу в маленьком городке в Крыму и покупала эту тушь неделю или две назад.Заходила не так давно..Ещё была..Сегодня схожу и отпишусь. Если есть -ещё куплю
Ангелочек с рожками• 16 ноября 2013
Ответ дляnatasm0709
да, цена классная- я бы тоже купила)) Спасибо!
natasm0709• 16 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сходила..Скидок на декоративку много..Лореаль, буржуа, Макс Фактор, Мейбелин всё со скидкой где-то в 20%... Такой туши со скидкой в 3 раза уже не было ((((
Я брала золотую..
Я с досады взяла тушь с эффектом удлинения, которую тоже в 3 раза уценили..Хотя по своему опыту сужу, что мне удлиняющие туши, как корове-седло..Но эт от жадности и не уходить же с пустыми руками...Заодно в лишний раз будет повод убедиться, что удлиняющая тушь не моё, а мож-наоборот, очень понравится..Посмотрим.. Взяла вот такую - черная ..Старая цена была 149 там, Сейчас 40 грн..
Я брала золотую..
Голодаю• 16 ноября 2013
Ответ дляnatasm0709
проверьте срок годности этой туши, она в закупке в 2 раза дороже стоит
natasm0709• 16 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
Да вот тяжело проверить срок годности... На тюбике наклейка..Мелкими буквами написано.Срок годности 42 месяца ..Дата изготовления указана на упаковке . Раскодировка- первая цифра -год, 2,3 и 4 порядковый день года.. На золотой туши внизу тюбика 4 цифры - если я их правильно разбираю, то 1299
natasm0709• 16 ноября 2013
Проверила по декодеру
Дата производства: 27 октября 2011 года *.
Так что ещё минимум год смело можно хранить
natasm0709• 16 ноября 2013
А вот вторая тушка, которую я сегодня купила-по декодеру оказалась просроченной..Пойду завтра возвращать
Асталависта бэйби• 16 ноября 2013
Если срок просрочки небольшой,можно смело пользоваться.Все производители указывают срок годности с запасом процентов 30.
natasm0709• 17 ноября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
та не..у них и так срок годности 3,5 года, а не 3 года, как у других производителей..Запас себе и так взяли...Получается у моей тушки второй просрочка 5 месяцев
natasm0709• 17 ноября 2013
Вот не хотела я удлиняющую тушь брать, как чувствовала..И моя интуиция не подвела)
Железная тетя• 17 ноября 2013
Ой, отписываюсь от темки, темка не советов, а очередной болтавни:(((