27 января 2020

Пропал кот в квартире

Прям мистика какая-то... Насыпала часа 2 назад ему корм, сейчас обратила внимание, что еда на месте. Начали искать, нигде нету. Дети рыдают, не могу успокоить. Из квартиры не мог выскочить, так как видела его, когда все уже были дома. Лучше бы я кинулась искать, когда дети уснули, сейчас не могу успокоить.
показать весь текст
МЕСТО_Встречи 27 января 2020
Кстати, вспомнила, мой кот раньше всегда прятался..короче если ящик оставить хоть немного приоткрытым в комоде, он залазил туда за ящик в то маленькое место, на которое был приоткрыт шкаф. Ну знаете обычно туда что-то падает и невозможно вытащить, пока не вытянешь ящик, а он спокойно туда пролазил и чилился там в тишине от всех
Мания-Величия 27 января 2020
Автор? Нашли??
Повелитель интернета 27 января 2020
Ответ дляКопирайторша
От нашей самой зочется спрятаться прилипала
Мой за мной ходит, где я там и он. Или как только встану с кровати или с кресла, то он сразу на моё место устраивается. Если за компом сижу, то обязательно на столе передо мной развалится. Точно что прилипала.
matyakaslova 27 января 2020
Ящики с бельём , трусами , шкаф . Комната для гладки ( на. Чистом белье )
А вообще захочет писать или кушать - замяукает
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 27 января 2020
а еще под мойку иногда забирается
НеВРотик 27 января 2020
Моя кошка однажды пропала в квартире. Искала часа 4. Отодвинула мебель, пересмотрела шкафы, все... ну нигде не было. Оказалось, что ее строители в стену замуровали. Хорошо, что я спустя 4 часа догадалась и разбили стену.
Алгонавт 27 января 2020
Ответ дляНеВРотик
Моя кошка однажды пропала в квартире. Искала часа 4. Отодвинула мебель, пересмотрела шкафы, все... ну нигде не было. Оказалось, что ее строители в стену замуровали. Хорошо, что я спустя 4 часа догадалась и разбили стену.
КрытыхРынков 27 января 2020
Нашли???
В моем детстве кот любил спать в шкафу на полке с нижним бельем. Тоже вот так пропал, все рыдают, всю квартиру перевернули- нет кота. Потом нашли спал в лифчиках- трусах))
Воздух в банке 27 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
У нас так в шкафу-купе уснул. Мы его так искали, всю квартиру перерыли, а он спал себе спокойно.
А еще на верхнюю полку шкафа-купе может вылезти, а обратно слезать боится, ждет, когда мы его снимем.
Еще любит в шкафу в отделение со свитерами залезть поспать, там ему тепленько и хорошо.
Вот у нас кот точно как ваш! Часто в шкафу его нахожу внезапно
НеВРотик 27 января 2020
Ответ дляАлгонавт
Тоже в шоке..
Стильная штучка 27 января 2020
Автор, зайдите в онлайн, вас все ждут! Где же котик!
Зарядка для хачапури 27 января 2020
Ответ дляНеВРотик
Моя кошка однажды пропала в квартире. Искала часа 4. Отодвинула мебель, пересмотрела шкафы, все... ну нигде не было. Оказалось, что ее строители в стену замуровали. Хорошо, что я спустя 4 часа догадалась и разбили стену.
какой ужас!!!

У меня давно очень было, кошки в живых нет уже. Была и пропала в квартире, кинулись, все обыскали. Оказалось, она гуляла по балкону, темно было, балкон не застеклен. В погоне за кем-то (птичка, бабочка) упала с пятого этажа. Но, отделалась очень легким испугом и прожила после этого еще 14.5 лет.
НеВРотик 27 января 2020
А ещё один раз моя прыгнула с балкона, зацепилась за козырёк под балконом и сидела там пол дня. Я искала везде, и на улице, и в квартире. Сижу, реву на балконе, говорю с мамой, рассказываю, что кошка пропала, наверное убежала, машина переехала и т.д. Когда сосед под балконом кричит: харе реветь, бери лестницу и иди доставай своего зверя, вон сидит и шипит
На перекуре 27 января 2020
У меня когда то по незастеклённому балкону к соседям на верх лазил,чуть с ума не сошли(...было и в шкафах засыпал,правда было и выпал из окна,жывучий очень был
НеВРотик 27 января 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
какой ужас!!!

У меня давно очень было, кошки в живых нет уже. Была и пропала в квартире, кинулись, все обыскали. Оказалось, она гуляла по балкону, темно было, балкон не застеклен. В погоне за кем-то (птичка, бабочка) упала с пятого этажа. Но, отделалась очень легким испугом и прожила после этого еще 14.5 лет.
Моя тоже жива) но надышалась там, в стене, всякой гадостью, кашляла долго, флюорографию делали, кучу уколов. Строителей чуть не прибила, дебилы блин
МойНеТакой 27 января 2020
Вот ещё у нас был квест «найди кота».
Зарядка для хачапури 27 января 2020
Ответ дляНеВРотик
Моя тоже жива) но надышалась там, в стене, всякой гадостью, кашляла долго, флюорографию делали, кучу уколов. Строителей чуть не прибила, дебилы блин
Хорошо, что все обошлось. Но я бы их точно убила.
МойНеТакой 27 января 2020
Чего-то фото не прикрепилось сразу
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 27 января 2020
Нашли? Или уже спать легли?
Зарядка для хачапури 27 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
Чего-то фото не прикрепилось сразу
Ой, какая лапуська!!!
Точная копия плова 27 января 2020
У мене зникав на цілий день. Досі не розумію, де був.
автор {СоJIнТсЕ} 27 января 2020
По прежнему не нашёлся, муж прошёл по всем этажам, нету. Подождём до завтра, надеюсь проголодается, вылезет. Всем спасибо за советы. Искали везде, но оказывается не везде...
Я только за! 27 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
Автор, зайдите в онлайн, вас все ждут! Где же котик!
Тоже заснуть не можете, как и дети автора?
Кукарикуууууу 27 января 2020
Ответ дляБорисфенка
У кожного порядного кота в домі є ничка, де його ніхто не знайде.
Поспить і вийде.
Ага ага, ну фиг нсйдешь
Утренняя зорька 27 января 2020
Ответ дляНеВРотик
Моя тоже жива) но надышалась там, в стене, всякой гадостью, кашляла долго, флюорографию делали, кучу уколов. Строителей чуть не прибила, дебилы блин
Наша сама строителей бы замуровала, меняли окна, я ушла за ребенком в садик, мастера одни в квартире остались и кошка... возвращаюсь мнут через 20, слышу вой и рычание прям на улицу и вижу мастеров сидящих в дырке от окна старого, забегаю - сидят, ноги поджали, у одного в руках молоток, другой рулеткой отмахивается, кошка в позе нападения, спина колесом, когти зубы наружу перед ними. Охраняет квартиру короче, чужие в доме...)))
Меряю линейкой 27 января 2020
Ящики комодов проверьте, наш любитель там спать, пару раз закрывали не заметив...
ИзЮмрудная 27 января 2020
Ответ дляKlodia
Да в шкафу он 100%
+1 моя однажды на полку залезла и полка с ней сама заехала в шкаф и закрылась. Два дня не могли кошку найти.
Утренняя зорька 27 января 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Ага ага, ну фиг нсйдешь
НеВРотик 27 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Наша сама строителей бы замуровала, меняли окна, я ушла за ребенком в садик, мастера одни в квартире остались и кошка... возвращаюсь мнут через 20, слышу вой и рычание прям на улицу и вижу мастеров сидящих в дырке от окна старого, забегаю - сидят, ноги поджали, у одного в руках молоток, другой рулеткой отмахивается, кошка в позе нападения, спина колесом, когти зубы наружу перед ними. Охраняет квартиру короче, чужие в доме...)))
Надо мою к вашей на воспитание
frolik 27 января 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
какой ужас!!!

У меня давно очень было, кошки в живых нет уже. Была и пропала в квартире, кинулись, все обыскали. Оказалось, она гуляла по балкону, темно было, балкон не застеклен. В погоне за кем-то (птичка, бабочка) упала с пятого этажа. Но, отделалась очень легким испугом и прожила после этого еще 14.5 лет.
У меня летом упал с 9-го. Перелом позвоночника и ушибы по мелочи (перелом диагностировали через месяца полтора, когда уже сросся). Ттт, уже скачет как лошадь. Он же сегодня прятался от пылесоса за плитой. Как он туда засунулся, не знаю, но самостоятельно вылезти не смог). Он же любит прятаться на шкафу (щель между шкафом и потолком сантиметров 15-20). В унитаз нырял. Про диваны и ящики вообще молчу...