{СоJIнТсЕ}• 27 января 2020
Пропал кот в квартире
Прям мистика какая-то... Насыпала часа 2 назад ему корм, сейчас обратила внимание, что еда на месте. Начали искать, нигде нету. Дети рыдают, не могу успокоить. Из квартиры не мог выскочить, так как видела его, когда все уже были дома. Лучше бы я кинулась искать, когда дети уснули, сейчас не могу успокоить.
Ms_Sambukina• 27 января 2020
Где то спит походу, на шкафах или под мебелью в самом углу под стенкой.....
А балкон? Есть? Закрытый?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 27 января 2020
Дрыхнет где то
Мы когда то котенка искали, а он в рукаве в кофте спал
Армейская• 27 января 2020
У нас когда-то была ситуация, тоже кошку в квартире искали, а она себе за тюлью сидела и на нас глядела.
Алгонавт• 27 января 2020
валерянки накапайте по вредине квартиры и по углам
если он есть он выйдет если нет его нет
Борисфенка• 27 января 2020
У кожного порядного кота в домі є ничка, де його ніхто не знайде.
Поспить і вийде.
ЯНаПэПэ• 27 января 2020
шкафы, на шкафах, на холодильнике, в диване...я так своего несколько раз искала, а он на шкафу за коробкой сидел и молча на меня глядел, как я бегаю его, заразу такую ищу)) хоть бы муркнул, подлец)
Подметайло• 27 января 2020
За диваном, в шкафу смотрите, они любят на одежде спать, за фортепиано, ну и за окно может выпасть
СМСница• 27 января 2020
Есть у него игрушка любимая? Пошуршите нею.
Но если он в шкафу на полке дрыхнет, вряд ли выйдет.
Утренняя зорька• 27 января 2020
В диване смотрели? Я раз так кошку искала, даже со страхом в унитаз заглядывала, думала она воду полезла там пить и сползла а обратно выбраться не смогла, захлебнулась))) Или в стиралку загляните...
Подметайло• 27 января 2020
Попробуйте на Ютуб, есть видео мяукание кота или кошки, у меня сразу реагирует на этот звук, начинает искать, включите и ищите по квартире
Воздух в банке• 27 января 2020
Если все опасные ситуации вы исключили(вышел в общий коридор,открытое окно,балкон),то значит спрятался подальше от шума и уснул. Наш тоже так часто прячется. Недавно искали его с обеда,нет и все. А вечером слышу где-то тихонько шкребется, у дочки в комнате в шкафу на верхней полке сидел
видимо залез,когда шкаф был открыт и уснул там. А вечером спохватился
Отпишитесь,когда найдёте котейку своего
Му ма му ма му• 27 января 2020
У моей знакомой приезжали в гости спали на раскладном диване,потом уехали диван сложили кот остался в диване,искали два дня,пока кто то сказал что может в диване,кот просидел два дня в диване зажат и звука не слышно было(живой
Из Кукуева я• 27 января 2020
Ответ дляМу ма му ма му
боже,бедный. и смех и слезы
{СоJIнТсЕ}
• 27 января 2020
Ответ дляБлинчик Мой
На балконе?))
Не выходили на балкон сегодня
МойНеТакой• 27 января 2020
В шкафу, на подоконнике, за шторой, в ванной, под креслом или под диваном/кроватью, в пакете (если вдруг из магазина принесли и где-то оставили), под одеялом/покрывалом на кровати. Это из моего опыта, если что
Добрый Жук• 27 января 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Это ещё раз доказывает, что у котов 9 жизней