27 января 2020

Пропал кот в квартире

Прям мистика какая-то... Насыпала часа 2 назад ему корм, сейчас обратила внимание, что еда на месте. Начали искать, нигде нету. Дети рыдают, не могу успокоить. Из квартиры не мог выскочить, так как видела его, когда все уже были дома. Лучше бы я кинулась искать, когда дети уснули, сейчас не могу успокоить.
показать весь текст
Тетя из министерства 27 января 2020
Ответ дляДобрый Жук
Я тоже всегда поражаюсь их невозмутимой отмороженности и каждый раз убеждаюсь, что мы для них обслуживающий персонал, эдакие плебеи.
Мне кума скинула недавно, я долго смеялась )))
Утренняя зорька 27 января 2020
Автор, а ваш холодильник, морозилку сам не открывает? Наша открывала морозилку внизу, я стала придвигать стул, чтоб не могла открыть, так она на стул и до дверцы холодильника, а потом на полку внутрь. Раз видимо не заметили, дверцу открытую захлопнули, муж вечером в холодильник полез, дернулся, потом говорит - блин, у людей мыши в холодильнике вешаются, у нас коты! Разодрала пакет с сосисками и сидит, мёрзнет, хорошо хоть не долго, хотя она б когда доела изнутри дверь тоже открыла бы.
Я такая - жду трамвая 27 января 2020
Ответ дляВатный Пупс
Я, кстати, однажды чуть кошку не отправила заказчику.
Гора посылок, пакую уже на автомате.
Заклеиваю одну посылку скотчем, но что-то насторожило, непривычный центр тяжести.
Распаковала, сидит там моя кошечка...
После 18 27 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Автор, а ваш холодильник, морозилку сам не открывает? Наша открывала морозилку внизу, я стала придвигать стул, чтоб не могла открыть, так она на стул и до дверцы холодильника, а потом на полку внутрь. Раз видимо не заметили, дверцу открытую захлопнули, муж вечером в холодильник полез, дернулся, потом говорит - блин, у людей мыши в холодильнике вешаются, у нас коты! Разодрала пакет с сосисками и сидит, мёрзнет, хорошо хоть не долго, хотя она б когда доела изнутри дверь тоже открыла бы.
У Вас продвинутая версия кота). Наш падла до этого не допер еще)
Я такая - жду трамвая 27 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Два случая было. 1. Тупо кошла дрыхла и вылезла заспанная..2. Висела,гадина на обратной стороне шторы( со стороны окна) под потолком пару часов и наблюдала!
Не гадина, а гардина! )))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 27 января 2020
в шкафах, в стиралке, в посудомойке, на шкафах, в кладовке
Утренняя зорька 27 января 2020
Ответ дляПосле 18
У Вас продвинутая версия кота). Наш падла до этого не допер еще)
У нас неадекватная версия кота, точнее кошки)))
Вездевлазиющая 27 января 2020
Налейте валерьянки, может на запах выйдет.
Дую ветер 27 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Автор, а ваш холодильник, морозилку сам не открывает? Наша открывала морозилку внизу, я стала придвигать стул, чтоб не могла открыть, так она на стул и до дверцы холодильника, а потом на полку внутрь. Раз видимо не заметили, дверцу открытую захлопнули, муж вечером в холодильник полез, дернулся, потом говорит - блин, у людей мыши в холодильнике вешаются, у нас коты! Разодрала пакет с сосисками и сидит, мёрзнет, хорошо хоть не долго, хотя она б когда доела изнутри дверь тоже открыла бы.
Ничего себе :) Я думала, у меня такой уникум. Оказывается, есть братья по разуму ...и по шкоде ) У меня сегодня свою салаку вытащил и грыз. Как будто не кормят )) А еще говорят, что коты глупые )
lemon_tree123 27 января 2020
Ищите с фонариком
Утренняя зорька 27 января 2020
О, а на даче у нас старый холодильник, так котенок дачный маленький лазил за него и сидел там около мотора, грелся. Там такая ниша на задней стенке внизу и черная штуковина круглая, горячая обычно. Тоже искали долго, пока нычку его не установили
nahaka 27 января 2020
Нашли?
Пульт от линолеума 27 января 2020
У меня тетка персов разводила, и запрещала звать их КСКС, типа это подеревенски, ее ПЕРСЫ не должны на такое отзываться. В когда в деревне ее племенная сбежала ночью, а вокруг деревенские коты, месяц март и все такое... Бегала кискискала аж бегом.
Автор, приучайте кота выбегать на имя или кискис
Контрольница 27 января 2020
может в стиралке сидит
Своего не предлагать 27 января 2020
В посудомоечной машине посмотрите и шкафчик где кастрюли.
Отпишитесь пожалуйста ,где нашли
На_оба_рот 27 января 2020
В подьезде посмотрите
Повелитель интернета 27 января 2020
Только мой нигде не прячется?
Утренняя зорька 27 января 2020
Ответ дляДую ветер
Ничего себе :) Я думала, у меня такой уникум. Оказывается, есть братья по разуму ...и по шкоде ) У меня сегодня свою салаку вытащил и грыз. Как будто не кормят )) А еще говорят, что коты глупые )
Умные и коварные, я еще столько раз на мужа орала, что это он морозилку бросает не плотно закрытой, пока кошка в наглую при всех туда не полезла))) Теперь у нас любой косяк объясняется ’это не я, это Мурка сделала’
Тепличная 27 января 2020
Ответ дляАрмейская
У нас когда-то была ситуация, тоже кошку в квартире искали, а она себе за тюлью сидела и на нас глядела.
ДлинноНожка 27 января 2020
В шкафу на верхней полке, в одежде спит
Детсадовский полицейский 27 января 2020
Автор, ну как, нашли? Вся советчица уже переживает за котейку
ТыЧиНеТЫ 27 января 2020
Ответ дляАлгонавт
валерянки накапайте по вредине квартиры и по углам
если он есть он выйдет если нет его нет
я выше читаю про валерьянку, думала это хозяйке советуют нервы успокоить
Фифачка 27 января 2020
На шкафах на кухне, под ванной, за унитазом
ХвостПистолетом 27 января 2020
Капец, теперь и я не иду спать, переживаю за кота(
Добрый Жук 27 января 2020
Квест Найди кота
Иванка Бур 27 января 2020
Наш кот , как-то подростком , залез сзади во внутрь газ плиты....
Зачем и как он умудрился туда втиснутся загадка.
Бабушка услышала звуки , когда готовила , вечером как пришёл муж с работы , отодвинули , открутили заднюю стенку , а там Боня....
МЕСТО_Встречи 27 января 2020
Вангую, вылезет котяка как проспится, вы и не заметите откуда) скорее всего морда будет в паутине)))
Копирайторша 27 января 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Только мой нигде не прячется?
От нашей самой зочется спрятаться прилипала
Добрый Жук 27 января 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вангую, вылезет котяка как проспится, вы и не заметите откуда) скорее всего морда будет в паутине)))
100%, вылезет как только в квартире тихо будет. А то дети рыдают, паника, оно ему надо
Аноним ФЕЯ 27 января 2020
Ой, автор потеряла, а у нас было по другому. Днём мы все на работе,моя мама забрала сына из школы и занесла рюкзак к нам. Звонит и говорит: у вас такой кот классный! При этом кота мы не могли завести у дочки аллергия. Я в шоке! Какой кот?!. А он ходит как у себя дома) Дочь пришла позже и когда дверь открывала он выбежал в подъезд, а там соседки-квартирантки говорят откуда у вас наш кот? А теперь вопрос :как столько людей не заметили , что кот у одних выскочил и к другим забежал? Ищите ваше чудо, удачи)