{СоJIнТсЕ}• 27 января 2020

Пропал кот в квартире

Прям мистика какая-то... Насыпала часа 2 назад ему корм, сейчас обратила внимание, что еда на месте. Начали искать, нигде нету. Дети рыдают, не могу успокоить. Из квартиры не мог выскочить, так как видела его, когда все уже были дома. Лучше бы я кинулась искать, когда дети уснули, сейчас не могу успокоить.
автор {СоJIнТсЕ} • 28 января 2020
Красавчик)

Анонимушка• 28 января 2020
если у вас кошка - то ждите котят
месяцкие• 28 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Красавчик)
Нашёлся?
Кузякин• 28 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Любимое место спать на аквариуме)
Ох эти розовые пальцы
Мэри Попкинс• 28 января 2020
Ответ дляНеВРотик
Моя тоже жива) но надышалась там, в стене, всякой гадостью, кашляла долго, флюорографию делали, кучу уколов. Строителей чуть не прибила, дебилы блин
Это случайно? Странно, как они не заметили. И да, я б прибила точно!
автор {СоJIнТсЕ} • 28 января 2020
Ответ дляАнонимушка
если у вас кошка - то ждите котят
Не, кот, Томи
автор {СоJIнТсЕ} • 28 января 2020
Ответ длямесяцкие
Нашёлся?
Да, слава Богу)
СноваЗдорова• 28 января 2020
Хорошо .что нашелся. Мы свою постоянно в тамбуре закрывал.сейчас покажу что с дверью было)))
вентиляторная• 28 января 2020
17 страниц о котике???? Деградация какая...

Менее Более• 29 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Любимое место спать на аквариуме)
Красавчик! Рада за него, и за вас, что нашёлся)))
После 18• 29 января 2020
Ответ длявентиляторная
С дебютом на Советчице. Примите к сведенью, что здесь рассказывают собственные истории по заданному поводу. Хорошего времяпрепровождения
Вообще не факт• 29 января 2020
Ответ длявентиляторная
Брысь в тему свекрови!
На_оба_рот• 29 января 2020
Ответ длявентиляторная
Ну да , лучше о к-ни и мин-ете писать на 25 страниц
Фокус-Покус• 29 января 2020
А в нас влітку кошеня так само пропало в квартирі - так і не знайшлося (((. Думаю, таки вискочило у під´їзд за сином, коли він гуляти йшов...