Тектоническая расческа.• 27 января 2020
как узнать свой Iban счет в приват24,если открыта карта для выплат и Универса?
как узнать свой Iban счет в приват24,если открыта лишь 1) карта для выплат и 2)карта "Универсальная"?
НуКаНаКа• 27 января 2020
Так для универсальной будет мой счёт Iban, а для карты для выплат свой Iban. Это 2 отдельных счета. В привате 24 берёте, хоть на ту карту, хоть на ту.
НуКаНаКа• 27 января 2020
Ответ дляТоптунша
очевидный ответ - обратиться в банк вам, наверное, не подходит?
В банке выписка стоит 100 грн
А в привате 24 бесплатно сами берёте
Топтунша• 27 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
В банке выписка стоит 100 грн
А в привате 24 бесплатно сами берёте
это не выписка
Тектоническая расческа.
• 27 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
В банке выписка стоит 100 грн
А в привате 24 бесплатно сами берёте
Так где именно можно увидеть этот счет iban хоть по какой карте ? я не ФОП, если что.
Топтунша• 27 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
А что??
в выписке расписаны приход и расход по счету за определенный период времени. А автору просто номер счета своего узнать надо
Отполированный Артем• 27 января 2020
Заходите в приват 24, кликаете на необходимую карту, далее Управление - Реквизиты и там будет IBAN карты
Самоучка• 27 января 2020
Зайдите в настройки нужной карты и там есть раздел ’ мои реквизиты’. Так же как и онлайн чат там для помощи есть
НуКаНаКа• 27 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот посмотрите я в ПриватБанке 24 в онлайн чате консультировалась. Брала реквизиты Iban
Тектоническая расческа.
• 27 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
благодарю!!!!
Тектоническая расческа.
• 27 января 2020
Ответ дляСамоучка
Чет не вижу.Например,в ’управление картой/счетом’ такого нет(( может не там ищу ’настройки’?
Новогодняя пальма• 27 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
В банке выписка стоит 100 грн
А в привате 24 бесплатно сами берёте
А мне за 95 коп п
Сделали сегодня, просто не на А4)
Тектоническая расческа.
• 27 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Cоветчица,вы супер !!!!)))))))))))))))))