КАПСЛОЧНИЦА• 16 ноября 2013

Посоветуйте, что лучше купить.

Угги или сапоги на сплошном ходу?
Модельки не выкладываю.
Думаю, что лучше.
Вдруг у угг стопчется пятка?
Там же вообще подошва тонкая.
Что купить?
Результат:
вже голосів: 53
42 (79.25%) Сапоги
8 (15.09%) Угги
3 (5.66%) Результаты
Дадосвидания• 16 ноября 2013
САПОГИ ОБЫЧНЫЕ-ЭТО ВСЕ ТАКИ БЛИЖЕ К КЛАССИКЕ.А УГГИ НЕ ПОД ВСЕ МОЖНО ОБУТЬ.

поваренок• 16 ноября 2013
Угги в слякоть не оденете. Да и не под все подойдут. Считаю, что угги не могут быть основной обувью.
Хранительница чешки• 16 ноября 2013
Возьмите хорошие сапоги,а угги можно купить дешевые,на один сезон.Я купила и сапоги и угги с мехом
автор КАПСЛОЧНИЦА • 16 ноября 2013
Ответ дляХранительница чешки
Спасибо)
Аноним Анонимыч• 16 ноября 2013
Если это будет единственная пара обуви,то лучше сапоги.
Я себе взяла угги в этом году,но это 4 пара обуви у меня на зиму. Заказывала на оф.сайте, обошлись в 2000 грн.