Ух ты какая Я• 16 ноября 2013

как составить претензию в жек, кто писал поделитесь?

Каменная Фрося• 16 ноября 2013
а причина?

tushka123• 16 ноября 2013
По воду чего претензия?
неМОЖЕТбыть• 16 ноября 2013
Просто есть необходимость пожаловаться)))видимо
автор Ух ты какая Я • 16 ноября 2013
Причина, в том что у меня последний верхний этаж и течет крыша балкона, ходила к ним, обещали починить, но месяц уже никто ничего не делает. Хочу написать претензию и отслать заказным письмом. Нужен совет как правильно это сделать. В гугле в основном российские варианты, а мне надо с сылками на укр.законодательство.
неМОЖЕТбыть• 16 ноября 2013
Кстати интересно, ЖЕК обязан чинить почтовые ящики.
Какие то недоумки повырывали дверцы и теперь приходиться выгребать мусор и бутылки
18 мнеУЖЕ• 16 ноября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
напишите заявку и загегестрируйте в канцелярии, содите на прием к начальнику. когда вам напишут на заявлении дату ремонта а его не сделают тогда опять по новой а в третий раз в суд
18 мнеУЖЕ• 16 ноября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
нет
неМОЖЕТбыть• 16 ноября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
нет
А кто тогда?
Бабочки в моём животе• 16 ноября 2013
Всё делайте в письменной форме, в виде заявления на имя начальника ЖЭКа и отнесите к секретарю, что бы она зарегистрировала и обязательно сделайте копию себе. Они обязаны ответить на Ваше заявление.
После дождя обязательно вызовите мастера участка, для составления акта залития, это проделывайте каждый раз после залития.
Все эти документы помогут Вам в суде.
В устной форме все-бесполезно!
Если в ЖЭКе никакой реакции - идите выше, в районное или городское управление ЖКХ, но со всеми заявлениями и ответами ЖЭКа.

автор Ух ты какая Я • 16 ноября 2013
Ответ дляВумна вутка
Все эти документы помогут Вам в суде.
В устной форме все-бесполезно!
спасибо, так и сделаю