Чебуратор• 28 января 2020

Животик на 5 месяце

Как у вас вырос животик на 5 месяце, сильно ли заметен? Сколько кг набрали?
МамаШкод• 28 января 2020
+5 кг было,живот был как очень хорошо поела
Хочу в БАНю• 28 января 2020
Беременность была долгожданной и желанной, поэтому я с первых недель выпячивала его вперёд и прям нервничала почему так медленно растёт ))) но у меня была очень сложная беременность , жуткий токсикоз , почти вся беременность прошла в больнице, поэтому даже на 9 месяце живот был небольшой, на пятом Егоре было видно вообще )
миссДавеча• 28 января 2020
Набрала 7кг, был период когда мало двигалась, начала много есть с 14-15 недели. Перед сладким просто не могу устоять, хотя всегда была равнодушна.
есть жирочек на животе, самого живота можно сказать что почти не видно, как будто плотно поела или вздутие
Хочу в БАНю• 28 января 2020
Набрала 7 кг
На иголках• 28 января 2020
Один раз +4 кг к 20 неделям, тогда же живот стал заметен посторонним, если была в облегающей одежде. Второй раз я была толстая, худела всю беременность и что я беременна стало понятно по животу только после 30-й недели.
Трактор Вика• 28 января 2020
https://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/obraz_... тут животиков на два дня вам обсмотреться)
Я Вас не боюсь• 28 января 2020
Ничего не набирала почти до 30й недели, тогда только и появился живот. До этого вообще не было заметно.
Мотылек• 28 января 2020
Не был виден вообще. Набрала 6 кг за всю беременность.
Безникая• 28 января 2020
До беременности 59 кг. На 5-м месяце 60, вернулись 4 кг потерянные во время токсикоза и плюс 1 кг. Животик был,как будто надуло при месячных,например. Почти не видно. Но у меня не было жора. За всю беременность +11.
Неуловимый Джо• 28 января 2020
За 1 15 кг худенькая была живот аккуратный( малыш 3450),2 раз 20+ дивот нереальных размеров ребенок 4150 ( ела как не в себя) прошел 2 месяця после родов вешу 47 кг
КапитанльнаЯ• 28 января 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Вернули свой вес??
Аноним_1289• 28 января 2020
А 5 месяц это сколько недель? 20?
Фруты_Буты• 28 января 2020
Смотря какие роды. В первые живот меньше, во вторые растёт раньше, так как матка уже растянутая.
Аноним_1289• 29 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
Это да! У меня во 2 Б живот уже в 16 недель было видно,хотя до этого он был плоский и был пресс. А в 1 Б до 20 недель практически не было заметно.