Под пытками• 28 января 2020
Как вам такое блукание моей посылки с али?))
Кто хорошо знает глобус Украины, тот поймёт))
Направление - Черновцы. Почему бы не съездить из Киева в Днепр, потом в Запорожье, потом снова в Киев)) это же совсем рядом))
Под пытками
• 28 января 2020
ВернитеВалеру• 28 января 2020
У меня скоро месяц ’блукає’ по сортировочным терминалам Китая, вот где треш.
Латвийские_Номера• 28 января 2020
Моя посилка взагалі прибула в Україну ще 7 грудня і все, слід пропав
Под пытками
• 28 января 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Х во. Каждый китаец там на неё чихнёт.
ВернитеВалеру• 28 января 2020
Ответ дляПод пытками
Я готова ее получать))
Я тоже готова, но мою видно крепче укрыло.
рукиЖимолости• 28 января 2020
Ответ дляВернитеВалеру
В Ухане не отслеживалась?)
ВернитеВалеру• 28 января 2020
рукиЖимолости• 28 января 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Не знаю, город вообще не пишут
Кошмар)) Страшно как-то...
Под пытками
• 28 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
Автор.ее вернули в Китай
Серьёзно?! Как такое возможно?
Под пытками
• 28 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
Автор.ее вернули в Китай
Вы сталкивались с таким?
Прыг-скок• 28 января 2020
Ответ дляПод пытками
Серьёзно?! Как такое возможно?
Если вернулась на 03928 это уже в обратный путь....
Хз чего. Позвоните на гор.линию
Под пытками
• 28 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
Хз чего. Позвоните на гор.линию
Спасибо, позвоню сейчас.
Некомильфо• 28 января 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Моя от 8го. Пришла в эту субботу :)
Некомильфо• 28 января 2020
Мне кажется они там пишут что попало
Моя шла укрпочтой по началу а потом пришла на новую почту %)
Под пытками
• 28 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
Хз чего. Позвоните на гор.линию
Позвонила только что. Ответили, что единичные посылки они не сортируют, а так и отправляют в свободные сортировочные центры, чтобы типа быстрее было)) Нагрузка большая у них сейчас.
Прыг-скок• 28 января 2020
Ответ дляПод пытками
Отлично) Вам повезло
Сосулька• 28 января 2020
Прыг-скок• 28 января 2020
Ответ дляСосулька
А у меня 12 прилетела в Украину и тишина полная. Было у кого-то такое? Это нормально?
Тут у людей в декабре прилетели посылки и тишина.... А Вы прям быстро срочно свою свеженькую хотите))
Хачапууури• 28 января 2020
Заказывала через посредника 31 декабря,сегодня иду получать,даже удивилась,что так быстро пришла,читаю темы про Али
Катька Пушкарева• 28 января 2020
Ответ дляСосулька
у меня несколько посылок в таком состоянии. Причем у одной указан статус ’заказ завершен’, хотя не видно, что посылка прибыла в отделение и получена. Открыла спор. Доставка платная, а отправляют непонятно чем.
МЕСТО_Встречи• 28 января 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
моя посылка с Али пришла в Украину 8 декабря и тишина... я даже спор уже открыла... только продавец,очевидно в бегах от вируса...