Надувная пыль• 28 января 2020
Не с кем полететь в Египет((
Муж отпускает одной поехать отдохнуть. Изначально договорилась с одной подругой, планировали планировали и тут она сказала: что муж не даёт ей денег. Потом я поспрашиваю остальных подруг, потом просто знакомых девочек хороших. И у кого что: кого муж, кого дети, кого работа, кого финансы сдерживают(
Вопроса нет, скорее так пожаловаться, ехать одна не хочу
Борец за справедливость• 28 января 2020
Ответ дляМеряю от единицы
А я наоборот люблю одна и без детей и без мужа.
В Египет?
Надувная пыль
• 28 января 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Так я тоже без детей и без мужа. Но одной без подруг скучно будет
Аль_де_Барановна• 28 января 2020
Так езжайте одна... В чем проблема? Там очень много наших отдыхающих. Точно скучно не будет, там обязательно познакомитесь.
Надувная пыль
• 28 января 2020
Ответ дляКофр для ноги
Саолько вам лет и какой бюджет?
34)) ну я выбираю бюджетные варианты до 500 дол. Иногда подкидывают хорошие отели по 700-800 за двоих
Кофр для ноги• 28 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Чего, то ж Египет, там познакомитесь
Во-первых, это дороже.
Смотрела цены, на 2-х отель 5*, 1 линия, рейтинг от 8 - до 15 тыс грн.
Тот отель, где я уже отдыхала и мне понравилось - 750$, в прошлом году был 950$
Надувная пыль
• 28 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
Что там делать сейчас?
имхо, лучше выбрать Европу.
Загорать, купаться. Знакомые вот прилетели, а другие улетели, погодка супер в шарме
Аль_де_Барановна• 28 января 2020
Ответ дляНадувная пыль
На какой месяц планируете? У меня сестра тоже хочет ехать. Хорошая девушка, ей 38. Могу познакомить. Напишите в каком месяце хотите лететь и возраст, что бы было что-то общее
Надувная пыль
• 28 января 2020
Ответ дляКофр для ноги
Во-первых, это дороже.
Что дороже? Я ж говорю 700 бывает на двоих. Если и отель хороший + в бухте безветренной
Кофр для ноги• 28 января 2020
Ответ дляНадувная пыль
Я не вам писала.отвечала, что одной ехать дороже
Надувная пыль
• 28 января 2020
Ответ дляКофр для ноги
Ааа
Да, одному невыгодно (
Надувная пыль
• 28 января 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
С 14-15 февраля, где то так)
А город вашей сестры?
СМСница• 28 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
Что там делать сейчас?
имхо, лучше выбрать Европу.
Загорать, купаться
Цветок Мира• 28 января 2020
Ответ дляСМСница
Загорать, купаться
там сейчас ветра и вода 22 максимум, бассеины холодные, ветер в придачу.
СМСница• 28 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
Вчера вернулись из Шарма. Бассейны с подогревом. Вода в море теплая очень. Ветра не было
Цветок Мира• 28 января 2020
Ответ дляСМСница
Еще скажите, что вечером не кутались в теплые кофты
СМСница• 28 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
Вечером одевали кофты
Аль_де_Барановна• 28 января 2020
Ответ дляНадувная пыль
С 14-15 февраля, где то так)
А город вашей сестры?
Киев
Меряю от единицы• 28 января 2020
Ответ дляБорец за справедливость
В Египет?
Да И летала и не один раз
Меряю от единицы• 28 января 2020
Ответ дляНадувная пыль
Не знаю. Мне скучно не было. Я привыкла сама себя развлекать.
Борец за справедливость• 28 января 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Да И летала и не один раз
И как? За мной арабы ходят как куры за хозяйкой, задалбывают, хотя всегда отдыхаю с семьей. На секунду муж отойдет, а они уже тут как тут.
Меряю от единицы• 28 января 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Нормально. За мной табунами ни кто не ходит.
Просто я в не их вкусе. У меня всегда тихий, спокойный отдых
вкрации• 28 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
я неделю назад приехала, одевали вечером кофты на расстежку, точно не кутались
Покорительная• 28 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
сейчас в Султане-вода 24,солнце до обеда -жара ,после обеда 3 бассейна с подогревом ,был ветер 2 дня,сегодня уже штиль-тепло,но до 16.00.
Краля-Галя• 28 января 2020
у меня другая проблема, как только я соберусь в отпуск, все хотят лететь с нами. В этом году, уже говорю, что перебор. Мы с мужем и ребенком, одна моя кума, потом сестра с семье и детьми, пару друзей и потом вторая кума с семьей и ребенком и мамой.
На самом деле учитывая, что я путевку покупаю за одну-две недели до отпуска (по работе по другому не могу, но все готовы подстроится), то найти потом вылет на такую ораву будет сложно, в прошлом году нас было семеро и то один из рейсов нам не подошел, так как было только 5 свободных мест.
а муж с Вами совсем не хочет?