Надувная пыль• 28 января 2020
Не с кем полететь в Египет((
Муж отпускает одной поехать отдохнуть. Изначально договорилась с одной подругой, планировали планировали и тут она сказала: что муж не даёт ей денег. Потом я поспрашиваю остальных подруг, потом просто знакомых девочек хороших. И у кого что: кого муж, кого дети, кого работа, кого финансы сдерживают(
Вопроса нет, скорее так пожаловаться, ехать одна не хочу
тогдалия• 28 января 2020
Совет: найдите в Вайбере группу Поехали с нами-там вчера как раз попутчицу искали, и нашли!
Физрукая• 28 января 2020
Тоже буду искать попутчицу на середину марта в Шарм. Кто поделится надежными группами или хорошим сайтом по поиску попутчиков? Или поделитесь опытом таких поездок) Интересно будет почитать
Єдина Країна• 05 февраля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Нормально. За мной табунами ни кто не ходит.
Просто я в не их вкусе. У меня всегда тихий, спокойный отдых
Скажіть будь ласка, а як з номером, ви викупляєте повністю? чи.....
Меряю от единицы• 05 февраля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Это в каком смысле? Почему я его должна выкупать? Номер предоставляется мне согласно забронированного оплаченного тура
Єдина Країна• 05 февраля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
там є одномісні?
Меряю от единицы• 05 февраля 2020
Ответ дляЄдина Країна
там є одномісні?
да есть. И одноместные и двухместные. Спросите в турагенстве