ЛюбимаЯНЬ• 28 января 2020
Нудистский пляж. Проблема.
На нудистский пляж можно, если волос нет на интимном месте? Нет вообще. Удалены навсегда. Там такие бывают? Или теперь вход закрыт на нудистский пляж?
Чудо в декрете• 28 января 2020
Ответ дляЖена миллионера
Пробор не модно уже, смотрите обзоры
Только челка и кератин
Аха, с начесом в стиле ’бэк ту 90-е’
Басноплетка• 28 января 2020
Ответ дляОбращеница
А где накладки такие продаются? Подскажите. Очень срочно надо! Мне с пробором, пожалуйста!
В наличии остались только с косами
Мама Карло• 28 января 2020
Ответ дляНаучительница
и что? там 50% будут лысые в интимных местах и мужчины и женщины.
Я вот честно даже не представляю из какой цепочки размышлений мог возник такой вопрос...
из тролячей
Басноплетка• 28 января 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну все, теперь только микроблейдинг или татуаж.
Накладные реснички такие густенькие вполне так же можно
Барышня_Смольный• 28 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Я якие відношення нудисти мають до вашої голої ...анди. вони там вже стільки наливилися, що здивувати їх, думаю, буде важко

постою_послушаю• 28 января 2020
Ответ дляОбращеница
Гуглите меркин.
постою_послушаю• 28 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
ну вы даете))))
нудисты (настоящие) как раз тем и отличаются от извращенцев, что им ВСЕ РАВНО, что у вас там. Они не посмотреть/показать ходят, а побыть на природе, ощутить касание волн и песка к телу, свободно поплавать и позагорать без одежды.
Я думаю поэтому у автора и возник этот вопрос. Ну, типа, только и исключительно натуральное все должно быть в таких местах.
ЛюбимаЯНЬ
• 28 января 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Не против. Показывайте свою верблюжью лапку, заценим челку и расскажем, можно вам посещать голожопые приемы солнечных ванн или нет.
Давайте, сначала вы покажете, а мы посмотрим. Ждём!
Обращеница• 28 января 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Гуглите меркин.
Нифига себе заморочки! Сначала удали, потом наклей!
’Удалите волосы на лобке при помощи воска, если вы планируете носить меркин более 2 дней. Даже если вы планируете носить меркин один день, вы все равно можете удалить волосы на лобке при помощи воска. Восковая эпиляция рекомендуется в тех случаях, когда меркин нужно носить несколько дней, поскольку после эпиляции волосы отрастают дольше, чем после бритья. Выбирайте полную бразильскую эпиляцию бикини, а не простую эпиляцию зоны бикини или вариант с узенькой полосочкой.’
А если интим случится, где гарантия, что не отвалится?
Басноплетка• 28 января 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
да всем нас рать какая у вас манда
Ну что Вы такое говорите? Как так нас рать? Да там только и разговоров будет что про малавах автора. Такого там ещё не видывали
Обращеница• 28 января 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Клиновый листочек!
В первоисточнике фиговый был.
Шиворот Навыворот• 28 января 2020
Ой, купили брелок- помпон на любом рынке за 50 грн и будет вам причесон. Цвета в ассортименте
НеКонец-Света• 28 января 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А что, у нудистов есть запрет на ношение лысой м*нды?
Ну, они же за натуральность, так сказать, чем матушка природа наградила. Может автор боится осквернить их своей голой п..й
НеКонец-Света• 28 января 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Возникают, и не первый день А у вас не возникают? Одно дело - интим с одним человеком, а другое дело - на всеобщее обозрение, всё открытое.
Так трусы наденьте, делов то. Мы в детстве бегали глазеть на дикие пляжи, там и в трусах люди есть
Вам телефонограмма• 28 января 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я видела нудисткий пляж...там не то что не модели, там понимаешь для чего люди придумали одежду)
НеКонец-Света• 28 января 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Чудо в декрете• 28 января 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я к клану нудистов не отношусь и меня абсолютно не теребонькает проблема, которая накрыла ваш мозг
сама себе прекрасная• 28 января 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы странная... Нудиский пляж-это и есть на всеобщее обозрение.
Уты-фрутик• 29 января 2020
Там с бритыми больше, чем с не бритыми. Я сама или с мужем бываем на нудистских пляжах.