Анонимус Я• 28 января 2020

Как у вас проходит общение с детьми мч от первого брака? Сложно ли?

Встречаюсь с мужчиной, все в нем устраивает...,но у него есть 7летний сын от бывшей. У них там свой график выходных и тд. (с ночевками ребенка неделю через неделю), праздников и тд. Я думаю - в будущем же (если все сложится) придется увидеться с ребенком. Как у вас прошли встречи? Как проходит общение? Есть ли проблемы? Относится ли мужчина потом по-другому к детям от вас или нет (чем к детям от первого брака)?
Почемучка• 28 января 2020
Если все адекватные люди,то проблем не будет.Бж моего брата научила ребенка говорить на жену,что та проститутка.Вот тут были проблемы в общении.Хотя новая жена не была причиной развода.

автор Анонимус Я • 28 января 2020
Ответ дляПочемучка
Жесть...
Бусурманша• 28 января 2020
Если есть возможность, не связывайтесь.
Я сейчас развожусь из-за такого ребенка
PORKA• 28 января 2020
Мой муж одинаково любит и заботится об обоих детях. У нас нормальные отношения, дружеские
автор Анонимус Я • 28 января 2020
Ответ дляБусурманша
Если есть возможность, не связывайтесь.
Я сейчас развожусь из-за такого ребенка
Почему?Что произошло? В чем трудности?
Фиона Шрековна• 28 января 2020
Ответ дляБусурманша
Если есть возможность, не связывайтесь.
Я сейчас развожусь из-за такого ребенка
Ск лет ребёнку?
автор Анонимус Я • 28 января 2020
Ответ дляPORKA
а какая разница в возрасте детей?
PORKA• 28 января 2020
13 лет разница. Мальчики
Бусурманша• 28 января 2020
Ответ дляСовбез
Ск лет ребёнку?
18:)

Бусурманша• 28 января 2020
Ответ дляАнонимус Я
Почему?Что произошло? В чем трудности?
ребенку и БЖ я не понравилась, и муж занял их сторону
автор Анонимус Я • 28 января 2020
Ответ дляPORKA
13 лет разница. Мальчики
разница приличная...хорошо, что у вас все здорово складывается и что папа заботится обо всех)
Диверсификация• 28 января 2020
Одним словом сложно это, автор!
Долго писать...
Если есть возможность, лучше не выходить замуж за такого мужчину.
Исправлялочка• 28 января 2020
Нет, никогда не было проблем. Сейчас взрослый, живет в другой стране. Приезжает в гости нам и к брату ( наш общий сын) , хороший мальчик.
автор Анонимус Я • 28 января 2020
Ответ дляБусурманша
Странно...Очень странно. А они как-то аргументировали это ’не понравилась’?
автор Анонимус Я • 28 января 2020
Так интересно...Мнения прямо разделяются 50на50)
Бусурманша• 28 января 2020
Ответ дляАнонимус Я
Жена постоянно звонила, говорила что ребенку не хватает внимания, но к нам он приходить не хочет - надо к ним.
Мне это не нравилось, потому что и НГ у БЖ и другие праздники.
В общем долго рассказывать
Не буду• 28 января 2020
Ответ дляДиверсификация
Одним словом сложно это, автор!
Долго писать...
Лучше не выходить замуж за такого мужчину
Так мужчины тоже не спешат жениться на женщине с ребенком
автор Анонимус Я • 28 января 2020
Ответ дляБусурманша
В общем долго рассказывать
Тут тоже праздники расписаны, правда время папы - четко у папы, мамы - у мамы...Ох, мне уже сложно все представить (
Исправлялочка• 28 января 2020
Ответ дляАнонимус Я
Я не препятствовала общению, принимала в гостях . Мой муж хороший папа. Любит двоих своих детей. И денег не считала.

автор Анонимус Я • 28 января 2020
Ответ дляИсправлялочка
А общение было с ночевками ребенка у вас и с совместными поездками и тд или просто встречи?
PORKA• 28 января 2020
Ответ дляБусурманша
В общем долго рассказывать
У нас тоже так было , пока ребенок не родился свой, потом жену попустило))но я выстояла,то она так пыталась мужа вернуть. А я не запрещала ходить, это же ребенок, ему нужен отец. А после рождения нашего все устаканилось))
Исправлялочка• 28 января 2020
Ответ дляАнонимус Я
Совместные поездки не разрешала бабушка с той стороны. Не мама. Ночевал - да. Сейчас его мамы уже нет, к сожалению . А сейчас ему 23 будет, вот прилетает на свой ДР , хочет с нами отпраздновать.
Гадаю_По_шнуркам• 28 января 2020
Мой папа женился после брака с моей мамой и там родился сын. Я знала об этом, а он даже не знал лет до 15, не говоря уж о том, что я не была знакома с новой женой. Хотя я общалась с отцом и материально он помогал. Но новой а5мьи это не касалось.

Сейчас и с отцом общаюсь, и мальчик вырос и мы познакомились.

Тут важно, адекватная ли БЖ и действительно ли у них закончились отношения, а не тягания-ревности. Лучше всего, если у нее уже новые отношения. Перед глазами есть замечательный пример, когда бывшие дружат семьями, и дети их дружат) это прикольно и настоящий левел)
автор Анонимус Я • 28 января 2020
Ответ дляИсправлялочка
Вы мудрая. Все приняли с умом, не создавали проблем. Может потому все нормально и сложилось в общении...
Бусурманша• 28 января 2020
Ответ дляPORKA
пишет письмо - я очень зла и расстроена, что ты так мало инициируешь общение с дочерью
(мало - это встреча у бж раз в неделю, созвоны пару раз в неделю и доброе утро каждый день в вайбере).
дочь считает, что от тебя дрлжно исходить больше инициативы
автор Анонимус Я • 28 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам

А тут, у него бывшая рассталась вот со своим....,не думаю,что у нее есть чувства к моему. Они давненько расстались и она уже была с другим 2 года и он - со мной
Вы правы,зависит от адекватности
Исправлялочка• 28 января 2020
Ответ дляАнонимус Я
Я решила- зачем создавать проблемы, и муж благодарен мне.
автор Анонимус Я • 28 января 2020
Ответ дляИсправлялочка
Вы абсолютно не замечаете разницы в его общении с детьми? Я переживаю, что первенцев любят чуть больше...
Исправлялочка• 28 января 2020
Ответ дляАнонимус Я
Наоборот. Старший - больше как друг. Не растил его. Младший- души не чает, так как с пелёнок с ним .
автор Анонимус Я • 28 января 2020
Ответ дляИсправлялочка
У нас другая ситуация. Растил...Потом расстались. Потому, может и привязка очень сильная у него к ребенку сейчас.