У кого такое было• 28 января 2020
Какая у вас тушь для ресниц? Нравится или нет?
Купила сегодня Буржуа с интересной кисточкой, она уменьшается или удлиняется, если покрутить колпачок вверху. Завтра попробую, как она держится на ресницах.
Аноним ФЕЯ• 28 января 2020
о! это моя любимаю, несколько раз подряд покупаю, отлично удлиняет, не сыпятся... крутилкой не пользуюсь
пу_пугренчик• 28 января 2020
Не поверите -Эйвон люкс. Мне подходит, так как самимы ресницами природа не обделила, мне просто их подчеркнуть надо)
Весенний Пухлик• 28 января 2020
Белорусская Luxvisage be Crazy total effect, заменила мне мейбелин lash sensational)
У кого такое было
• 28 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
А как на счёт объёма?
Тихомандражная• 28 января 2020
Лореаль Архитектор. Купила по рекомендации коллеги Вивьен Сабо Кабаре-неплохая, но лореаль лучше.
Курочка-наседка• 28 января 2020
Диор шоу и мейбелин розовая, мои фавориты)
Диор немного лучше, но и цена выше.
Шопингмонстр• 28 января 2020
Уже лет 15 покупаю Релуа белорусскую в золотистой упаковке - ничего лучшего не видела, остальная косметика люкс:)
Нетутешня• 28 января 2020
У меня в 28лет появилась аллергия на туши. Причем не все, на проф, люкс нет, масс-маркет - лотерея. Вот на буржуа была реакция даже на тушь для чувствительных глаз. Never again
Наивная Хо• 28 января 2020
Ланком. Самая лучшая из того,что у меня было. А у меня было все, ну или почти все ,:)
Наивная Хо• 28 января 2020
Ответ дляНетутешня
У меня к моим 37, тоже уже аллергия:(
Видящие_помогите• 28 января 2020
ланком коричневая и диор черная.
как то купила л этуаль с изумительной пушистой кисточкой. больше не попадалась.
МаксХмара• 28 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
и мне так.. думала лучше диора для меня нет, а ланком таки лучше оказалась
Баба_Воля• 28 января 2020
Ответ дляRuruka
Вивьен Сабо Кабаре - была коричневая, сейчас черная. Очень нравится, вообще к ней никаких замечаний!
У меня Кабаре синяя.
Уже несколько лет.
Классная
Уже несколько лет.
Классная
Поросенка• 28 января 2020
Ответ дляМаксХмара
Я начиталась здесь восторженных отзывов о Диоре, а для меня она оказалась ещё хуже Кабаре 💩
Ланком очень люблю)