У кого такое было• 28 января 2020

Какая у вас тушь для ресниц? Нравится или нет?

Купила сегодня Буржуа с интересной кисточкой, она уменьшается или удлиняется, если покрутить колпачок вверху. Завтра попробую, как она держится на ресницах.
Начальник Анонимов• 28 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Диор шоу и мейбелин розовая, мои фавориты)
Диор немного лучше, но и цена выше.
А какая именно розовая? можете картинку скинуть ?

artushik• 28 января 2020
Вивьен сабо -фиолетовая и Ланком-гипноз
Мюллерная• 28 января 2020
Luxury вроде белорусская, второй раз беру, вроде норм
Начальник Анонимов• 29 января 2020
Ответ дляМюллерная
Какая именно у Вас?
neoba• 29 января 2020
Задолбалась искать тушь и психанула. На мэйке купила первую попавшуюся гривен за 35, что ли... Сначала не зашла, жидковата. Потом полежала немножко, чуть подсохла... с люксом никакой особой разницы я не обнаружила. Кисточка хорошая там.
КоКоКоКоКоКо...• 29 января 2020
Всегда беру либо Эсти Лаудер, либо Пудру https://makeup.com.ua/product/279213/#%2Foption%2F... Отличная. Брала уже раз 5.
Ух_ты_какая_я• 29 января 2020
Debby