Японский Городовой• 16 ноября 2013

кто знает как набрать вес?

после родов сильно похудела,при росте 180 вешу 56 кг,вес замечательный,но отсутствует грудь и попа.
подскажите как набрать!
детская смесь отпадает,на запах не переношу!
КондуктЕр тролейбуса• 16 ноября 2013
ой, знакомая проблема, уже два года как не могу вес прибавить (170-50 кг.) , ну меня больше 53 -то и не было никогда,и питание правильное для набора веса ( гастроэнтеролог разрабатывала), стараюсь не нервничать (хотя это мало получается) вообщем много чего пробовала (детское не пробовала, знаю что не смогу)....эххх...
А у вас аппетитом проблемы или тоже вес не набирается?

Цикавенная• 16 ноября 2013
сядьте на диету!звучит бредово, но я читала об исследованиях, когда очень худые люди садились на диету, первое время теряли вес, конечно, но после окончания диеты всегда набирали и свой вес обратно, и еще пару кг сверху)
Мая твая не панимать• 16 ноября 2013
ешьте булочки, много булочек и сладкого, проверенно помогает)
Азия Центр• 16 ноября 2013
Ответ дляKatya A.
Это не вес - а ненужный жир! Зачем вы так?
Азия Центр• 16 ноября 2013
Пройдите комплексную программу очистки организма, и немного подкорректируйте питание.

Могу все расписать подробно, только пишите в личку)
КондуктЕр тролейбуса• 16 ноября 2013
Ответ дляKatya A.
если ускоренный обмен веществ, то ни торты, ни булочки, ни шоколадки не помогают, уж поверьте(( Подружка на диете сидит, ни ест практически ничего, и не худеет, а я ем ’как на в себя’ и толку нет(
anna77@• 16 ноября 2013
Может не поверите,но моя подруга была очень худющей,поехала жить в Японию,а там стала кушать много фруктов разных,в том числе и ананасы.Да,что хочу сказать,что фрукты особенно сладкие очень калорийные,но жира вы не наберете.И главное она приехала очень полненькой набрала за 6 месяцев 10 кг.
Царь-Матушка• 16 ноября 2013
Слышала народный метод поправления - кушать батон намазаный маслом и медом. И 3 раза в день повторять такую процедуру. Не нервничать во время еды!!!