Дикая Роза• 28 января 2020
Свищ под зубом. Удалять?
Зуб молочный, шатается немного, не беспокоит совсем. Свищ на десне, вокруг воспаление. Раньше была припухлость, сейчас совсем нет, но дырочка не затягивается, наверное воспаление ещё есть.
Полоскать часто не получается, так как ребёнок целый день в школе - на кружках. Полоскания один раз в день- как мёртвому припарка.
Советуют удалять зуб, заказывать съёмный, вставлять его на ночь чтобы зубы не сомкнулись пока не вылезет постоянный.
Кто знает, чем грозит? Можно ждать когда выпадет сам? Или испортится постоянный?
Дикая Роза
• 29 января 2020
Ответ дляСмешнюча
У ребенка лечили свищ на 1 молочном зубе, после 3 раза, удалили.
А чем опасен свищ?
ХдеЯсь?• 29 января 2020
у нас такое было. доктор сделала рентген, сказала коренной на подходе, можно вырывать. и правда он через пару недель вылез
Анонимус Я• 29 января 2020
Кто его знает .. .. постоянная инфекція во руту. . Не страшно, но ничего хорошего..
Мне в клинике промьівали может с десньі можно кальций положить (просто мне, постоянньій зуб снимали пломбу промьівали ложили кальцьій) свищь заьянулся
Помогалочка• 29 января 2020
Удалять однозначно. Моей дочке тоже лечили безрезультатно, потом удалили.